Booking.com

Модные стрижки и прически – звездный look

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Модные стрижки и прически – звездный look

Автор: Мария Морозова    Страница 1 из 3

Виктория БекхемКак и в моде, в прическах сегодня нет однозначности, тенденции могут быть абсолютно противоположными. Модные прически и стрижки подиумов и профессиональных салонов не все решаются попробовать, и далеко не каждый решается проводить эксперименты на своих собственных волосах. Лучший пример подают звезды шоу-бизнеса, именно они первыми подхватывают модные тенденции, а иногда их и сами создают. На примере звезд (Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Пэрис Хилтон и др.) мы покажем, как удачнее всего можно применить модные тенденции к своим волосам.

Гламурные кудри. Локоны в стиле 40-х можно увидеть не только на подиумах или в глянцевых журналах, звезды просто обожают эту прическу (Мадонна, Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Дженнифер Лопес)! Пышные локоны смотрятся женственно, элегантно и сексуально. Конечно же, обладательницам прямых волос придется немало повозиться с феном и бигуди, но результат превзойдет все ожидания.

Локоны - Мадонна     Локоны - Анджелина Джоли

Локоны - Гвен Стефани     Локоны - Дженнифер Лопес

Челка. Челка не первый сезон держится в моде. Челку можно носить с длинными или короткими волосами, прямыми или вьющимися. Важный момент – следить, чтобы челка всегда была чистой, небрежная растрепанность всегда смотрится лучше, чем слипшиеся сальные пряди. Среди звезд челку выбрали: Кейт Мосс, Кира Найтли, Лив Тайлер, Кейти Холмс.

Челка - Кейт Мосс    Челка - Кира Найтли

Челка - Лив Тайлер     Челка - Кейти Холмс

Наверх страницы

Отели в Италии