Booking.com

Игры на маленьком пространстве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

Мне нравится играть в незатейливые игры на мобильном телефоне. Я езжу на работу в метро и мне не хочется тупо смотреть в окно или на увесистые каскады рекламы на весь периметр вагона (там всё ещё "новогодние акции"... идиотизм...) в течении 15 минут. И читать не хочется - не нравится, когда косят "лиловым глазом" в текст книги))). Я в телефон "носом клюю" ))). Сын мне перекинул игру "Millionaire" - очень позновательно, и вопросы не так часто повторяются. И ещё  BomberMan и QuadroPop - и всё, достаточно. Ни сколько не смущает, что "как маленькая"  - зато так отвлекает хорошо, когда надо от чего\кого абстрагироваться))))

Вот и стало любопытно, а кто больше играет - мужчины или женщины? Нашла в сети результат :

Женщины играют в игры на мобильном больше мужчин

Организация Parks Associates в США провела любопытное исследование, в рамках которого стояла задача выяснить, кто же больше играет в игры на мобильном телефоне, женщины или мужчины. На это риторический вопрос получился несколько неожиданный ответ.

Оказалось, что больше всего в игры на мобильных телефонах играют женщины. Так из числа опрощенных 61 процент женщин играет в игры на мобильном телефоне от 1 до 4 часов в месяц, при этом 58 процентов играет более 4 часов в месяц. В свою очередь мужчины по-прежнему предпочитают поиграть в более сложные игры, и желательно на большом экране.


А вы  - играете? Или считаете

Наверх страницы

Отели в Италии