Booking.com

Пасхальное воскресенье на разных континентах-погода

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

Пасхальное воскресенье на разных континентах

ИА "Метеоновости" / 11:17 Среда, 15 апреля


  Светлый праздник Пасхи для православных всего мира будет радостным при любой погоде. В Иерусалиме ничто не сможет омрачить настроения верующих: погода в субботу и в воскресенье на редкость комфортная: ночью небольшая облачность, тихо, не ниже +15 градусов, днем даже при солнце не выше +30.

В Греции, в области повышенного давления, без дождей, ночью 10..15, и днем 20..25 тепла. В Италии дожди кратковременного характера, ночью комфортные +10, днем температура 17..22 градуса.

На западном побережье США, в Калифорнии, дождей не ожидается, температура ночью 10..15, днем воздух прогреется до 20..25 градусов. В Нью-Йорке, из-за северного ветра, станет прохладнее: ночью 5..10, днем около 17, но без дождя. Отмечают этот день и в Японии, где православная община довольна многочисленная. И сюда на Пасху заглянет солнце, днем на севере страны около 20, на юге до 27 тепла.

Праздник у православных, проживающих в Австралии, пройдет при хорошей погоде. Лишь в Сиднее может собраться небольшой дождь, днем еще по-летнему жарко, до +30.

В Антарктиде, на самой южной станции "Восток", мороз до -70, а на самой северной станции Беллинсгаузен 0..+5 градусов. На российской станции "Молодежная" около 10 мороза. / meteonovosti.ru /

Наверх страницы

Отели в Италии