Booking.com

7 правил удачного шоппинга.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Шоппинг вещь интересная и занятная, только вот отнимает много усилий и времени,  особенно в сезон распродаж, когда так много соблазнительных скидок. Ведь тебе  обязательно нужно посетить свои любимые магазинчики и ещё те, в которых ты не была и  те, которые посоветовала подруга, а вокруг столько всего привлекательного! Как же не  растеряться в этом раю приятных душе и телу покупок? Есть несколько простых советов,  которые помогут тебе сориентироваться на местности и не пропустить ни одной нужной  тебе обновки. 


Фото - 7 правил удачного шоппинга - Christian Dior - осень-зима 2007-2008.

Фото - 7 правил удачного шоппинга - Christian Dior - осень-зима 2007-2008.

1.Наметь сразу, что и в каком месте ты хотела бы приобрести, конечно, исключения из  плана неизбежны, но порядок никому не помешает. Это поможет тебе более уверенно чувствовать себя в магазинах, ведь ты будешь точно знать, что тебе нужно и не накупишь ненужных вещей. Итак: список необходимых покупок и маршрут.

2. Начинай свой шоппинг-маршрут в первой половине дня. Это поможет сэкономить время,  тем более если ты планируешь массовую закупку, у тебя будет впереди  весь день. Это удобно и твои любимые магазины не закроются в самое неподходящее  время. Наверняка такая неприятность с тобой уже случалась, и ты знаешь, как это огорчает. В таком случае, если ты хочешь провести удачный шоппинг, встань с утра пораньше.

3. Лучше будет если ты возьмёшь с собой помощника, будет с кем посоветоваться и  обсудить покупки. Только будь начеку, подруг, которые тебе завидуют брать с собой лучше не стоит, ведь они наверняка не посоветуют тебе ничего хорошего.  Обязательно найди время, чтобы подкрепиться и отдохнуть. Где-то рядом непременно должны быть милые кафе или ресторанчики. Это придаст тебе сил и  энергии для нового рывка. Ведь чашечка кофе или вкусный десерт тебе наверняка не помешают.

4. Выбирай те магазинчики, которые расположены рядом, иначе ты потратишь слишком  много сил на перемещения и не успеешь совершить задуманное. Оптимальный вариант -  большой торговый центр, где кроме многочисленных бутиков обязательно есть несколько  кафе или даже кино, на тот случай если ты всё-таки собьёшься с пути и решишь посмотреть  долгожданную премьеру.

5. Позаботься заранее о том, во что ты будешь одета, конечно шпильки тебя наверняка  стройнят, а корсет придаёт неповторимую грацию, но подумай о том, как тяжело тебе будет передвигаться после первого часа шоппинга, а постоянные примерки напрочь  исключают присутствие «сложной» одежды. Наиболее оптимальный вариант - лёгкая обувь на  плоской подошве и не стесняющие движений, желательно из натуральной ткани, вещи. Подумай о своём комфорте, но и о красоте не забывай, всё должно быть в меру.

6. Отличная идея пользоваться во время шоппинга пластиковой картой, это сэкономит  твоё время и тебе будет гораздо удобней расплачиваться за покупки. Ведь пластиковая карта небольшая, а денег на ней может поместиться столько, сколько тебе потребуется. Только будь  внимательна, ты можешь потратить гораздо больше, чем планировала, ведь деньги на карте не так ощутимы, лучше будет рассчитать всё заранее.

7. Совершай шоппинг в хорошем настроении и только в те дни, когда тебе это удобно и  ничего тебя не тяготит, иначе поддавшись депрессии или плохому настроению, ты можешь  незаметно накупить совершенно ненужных тебе вещей. Хорошенько подкрепись, запасись  хорошими эмоциями и вперёд, покорять вершины шоппинга!


(C)fashion-lady.ru

Наверх страницы

Отели в Италии