Booking.com

Итальянские предприниматели ищут деловых партнеров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

25.03.2009  Москва: итальянские предприниматели ищут деловых партнеров



   6-9 апреля 2009 года в России будет находиться итальянская экономическая миссия во главе с министром экономического развития Италии Клаудио Скайола. В мероприятиях миссии в Москве примет участие премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

   Миссия организуется Институтом внешней торговли Италии (ИЧЕ), Ассоциацией банков Италии (АБИ) и Всеобщей конфедерацией итальянской промышленности (Конфиндустрия). В состав итальянской делегации войдут представители около 500 компаний/организаций.

   Основные мероприятия состоятся 7 апреля в Москве, в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12). Планируется провести большой бизнес-форум с участием официальных лиц и предпринимательских кругов России и Италии. В этот же день предусмотрены двусторонние встречи между российскими и итальянскими компаниями по следующим направлениям: товары народного потребления, одежда, мебель, продукты питания, высокие технологии, логистика, строительство и строительные материалы, биотехнологии и нанотехнологии. Организации и проведению этих встреч итальянская сторона придает особо важное значение.

   8 и 9 апреля миссия посетит Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск.

   Компаниям/организациям, желающим участвовать в двусторонних встречах по интересам, необходимо заполнить на русском и английском языках анкету участника деловых встреч. Участие представителей российских компаний/организаций в мероприятии бесплатное.

  Со списком итальянских организаций–участников и программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте ТПП РФ.

   ИА "Альянс Медиа"

Наверх страницы

Отели в Италии