Booking.com

Сумки Lust4Luxe: жажда роскоши.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Итальянская марка Lust4Luxe очень быстро обрела популярность. Сумки Lust4Luxe стали предметов вожделения для ценителей роскоши. И все благодаря шикарному дизайну и практичной системе внутреннего освещения.

Основанная в 2007 году компания Lust4Luxe сразу заявила о себе и получила поклонников в лице известных стилистов, одевающих голливудских звезд и других американских знаменитостей. Провокационное название Lust4Luxe (англ.: «жажда роскоши») оправдало все ожидания основателей марки.

сумки из весенне-летней и осенней коллекций бренда Lust4Luxe этого года


В 2008 году Lust4Luxe стала спонсором церемонии вручения премии MTV. Американский стилист Jessica Pastor была восхищена моделями новой марки, по ее словам это невероятные сумки.

Уникальность сумок Lust4Luxe заключается в специальной внутренней подсветке.

уникальная внутренняя подсветка сумок Lust4Luxe

Теперь женщине не нужно искать в темноте ключи или телефон, каждая модель Lust4Luxe оснащена запатентованным устройством освещения.

Сумки Lust4Luxe, весенне-летняя коллекция 2009 года

В коллекции весна-лето 2009 представлены клатчи: плоские или в форме тубуса, сумки из мягкой кожи со стеганой поверхностью. Некоторые модели отличает интересная плетеная фактура, напоминающая женские косички, заплетенные из сотни кожаных полосок. Цветовая гамма новой коллекции состоит из нежных оттенков кобальта, серебра, бронзы, коралла.

сумка из весенне-летней коллекции 2009 года от Lust4Luxe

Сумки Lust4Luxe, осенняя коллекция 2009 года

В коллекции сумок для осени 2009 марка Lust4Luxe предложила правильные геометрические формы, плетеную и стеганую поверхность, фактура «под крокодила». В качестве декора - полоски контрастной кожи, ручки-цепочки, кожаные кисточки и металлические детали. 
 

                                                                                                                                                                                   Источник: mybags.ru

Наверх страницы

Отели в Италии