Booking.com

Истерика опоздавшей авиапассажирки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Истерика опоздавшей авиапассажирки стала всемирным хитом

Любой турист рискует стать героем всемирной паутины. Ведь практически каждый путешественник, находящийся рядом с вами в аэропорту, на пляже, на экскурсии, да где угодно, обладает как минимум одной видеокамерой - в мобильном телефоне. Поэтому от назойливого внимания любителей снимать происшествия скрыться практически невозможно. Ну, а выложить отснятый ролик на всеобщее обозрение в Интернете, кажется, умеет даже ребенок-дошкольник.
Видео-файл, на котором запечатлена истерика женщины, опоздавшей на самолет, стал самым популярным хитом видеосервиса YouTube в один из февральских дней.
Трехминутный ролик начинается с изображения разъяренной пассажирки, бегущей к выходу на посадку и нападающей на служащих аэропорта Гонконга.
Затем отчаянная женщина начинает биться об стойку и падает на пол, продолжая истошно кричать. Охрана пытается ее успокоить, но попытки служащих аэропорта усмирить разбушевавшуюся леди не увенчиваются успехом.
Рейс, которым бедной женщине так и не удалось улететь, направлялся в Сан-Франциско, сообщает Служба континентов. Со слов работников аэропорта, пассажиров всегда предупреждают о том, что нужно проходить регистрацию на рейс как минимум за 20 минут до вылета самолета. Опоздавшей было предложено купить билет на рейс, вылетающий в Сан-Франциско несколькими часами позже.
Никто не знает, кому удалось заснять данный инцидент и разместить видео в Интернете.

Источник:   http://stodorog.ru/guide/news/992051/

Наверх страницы

Отели в Италии