Booking.com

Милан-Сицилия на скутере.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vitaliskipass.

Здравствуйте!

Я зарегистрировался в декабре здесь.получил несколко советов от главного админа,за что ему огромное спасибо.

Хотел бы представиться лично и передать смысл моего присутствия здесь.

 я живу в Питере.Был в Италии в 2005 году.рюкзачником,т.е. неорганизованным туристом.со своей личной программой и маршрутом.независя от гидов и турфирм. Классно и здоорво не спешить за гидом,за группой ленивых вспотевших ,спешащих в свой отель туристов! не суетиться ,слушая как гид говорит,что у вас 50 минут на покупки и жду вас у автобуса!

Проехали мы Италию с севера на юг и после из Бари в Бар паромом.

Сейчас же я планирую путешествие  по Италии из Бергамо до Сицилии,и обратно,с огромнейшим желанием посетить не только главные места паломничества туристов всего мира,а ещё и НАСТОЯЩИЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЕЛЬСКИЕ МЕСТНОСТИ,ДЕРЕВНИ,СЁЛА и т.д. то есть молоко,сено, рулька свиная(пршут) и вино.

И я очень хочу сделать такой подарок моей жене. Проехать всю Италию с севера до Агридженто на двух скутерах. В связи с этим я прошу у вас совета. у тех ,кто может мне помочь дельным советом.Пожалуйста,подскажите,где,как,на каких условиях,за сколько можно взять в аренду скутер в районе Бергамо-Милан в июле 2009? И точно ли нужны права на управление скутером в Италии?

 Буду очень благодарен за совет и рекомендации всем вам,понимающим и  добрым людям.Спасибо!!! Виталий.Питер.Россия!

Наверх страницы

Отели в Италии