Booking.com

Водка с золотом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

Водка с золотом

Водка Gold flakes supremeДорогой эксклюзивный алкоголь всегда находит своего покупателя, часто в лице истового гурмана. Еще чаще его приобретают в качестве изысканного подарка другу, коллеге, начальнику. Одним из таких роскошных и действительно необычных презентов, без сомнения, станет новая французская ультрапремиальная водка с золотыми хлопьями.

Готовы поспорить, вы никогда не видели и не пробовали ничего подобного! Изящная прозрачная бутылка Gold flakes supreme, наполненная кристально чистым напитком, хранит в своей утробе настоящее богатство. И дело не только в алкоголе, созданном на основе чистейшей ключевой воды и прошедшем четырехкратную дистилляцию, но и в тончайших хлопьях из 24-каратного золота, которые кружат внутри. Выглядит действительно впечатляюще!

 Сокровище Руси с сусальным золотомА вот отечественный производитель не отстаёт и представляет водку "Сокровище Руси с сусальным золотом".

Золото - один из первых металлов, известных человеку. Его значение и ценность были велики уже в глубокой древности. Считалось, что золото обладает не только материальной ценностью, но и мистическими свойствами. По старинным поверьям, имеющий при себе золото не будет знать печали, и чем больше золота, тем радостнее станет у него на душе. Золото несет людям добро и верно им служит, ведь оно подобно Солнцу притягивает к организму человека тепло.

В старинные времена трапеза на золотой посуде с посланником враждебного племени являлась знаком примирения и клятвой верности. Посланник мог быть уверен, что пища в золотой посуде не отравлена, поскольку считалось, что золото не допускает соседства с ядами.
Веками золото считалось символом успеха и процветания. В богатых домах Древней Греции роскошные трапезы завершались подачей к столу тончайших, буквально таявших во рту, пластин из золота. Греки верили, что золото способствует пищеварению и благотворно влияет на зубную эмаль. Сейчас уже научно доказано, что древние греки были абсолютно правы.
Существует также предание, что алкогольный напиток, содержащий золото, приносит счастье и богатство тому, кто его выпьет.

Продолжая традиции древних, Черноголовский завод алкогольной продукции «ОСТ-АЛКО» представляет водку премиум-класса – «Сокровище Руси с сусальным золотом». Основное отличие этой водки в том, что она содержит мельчайшие частицы сусального золота, изготовленные по специальному заказу и разрешенные к использованию Институтом Питания Российской Академии Медицинских Наук.

Водка «Сокровище Руси» с сусальным золотом – настоящая русская водка, уникальное соединение русских традиций и современных технологий. Высококачественный спирт «Люкс», ароматный спирт пшеничных сухарей и чистейшая артезианская вода, поднятая с глубины 170 м, придают водке кристальную чистоту и создают ощущение свежести. Обладая удивительно мягким вкусом благодаря гармоничному сочетанию фруктозы, лактозы и ароматного спирта пшеничных сухарей, водка «Сокровище Руси» оставляет незабываемые воспоминания.

Этот напиток гарантирует ценителю именно те ощущения, которые ожидают от напитка с подобным имиджем – упоение успехом, уверенность в себе, приобщение к узкому кругу избранных…

 

Новая идея для подарка нашим мужчинам

Наверх страницы

Отели в Италии