Booking.com

Встреча портала на Festa delle donne

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя signora_indino.

Привет всем! может быть мое предложение уже звучало, но я не побоюсь повториться...

Не знаю, как вы, друзья, а я заметила, что "Международный женский день" здесь, в Италии, празднуют не так, как в России. Нет этого волнения накануне "подарит или не подарит", "а если подарит, то что..." Я предлагаю сменить это волнение на немного другое, на волнение перед общей встречей портала. До него остается еще достаточно времени, поэтому, может быть, мы могли бы обсудить ее возможность, скажем, в Риме, или в Болонье, или где угодно. Познакомиться с теми, кого читаем на страницах портала вживую! И самое безумство в этом, что встреча эта должна состоятся не в рамках региона, а именно такая глобальная развиртуализация! =) Можем совершить познавательную прогулку, назначив предварительно среди нас экскурсоводов =), организовать массовую раздачу-фортуну подарков из общей коробки - кому что достанется... поужинать в каком-нибудь прекрасном месте, послушать музыку, потанцевать... Простите за сумбур, все эти мысли синхронно ложились на клавиши без предварительного обдумывания... :)

Если идея вызовет интерес, мы могли бы определить наиболее интересное место встречи, а потом огранизовать группу добровольцев-организаторов, ответственных за "культурную" программу, гостиницы, маршруты прогулок... К тому же Festa delle donne выпадает на выходные...

Наверх страницы

Отели в Италии