Booking.com

Конец императора "тайги"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Саакашвили собирается драпать из Грузии


30.11.2008 16:44
Михаил Саакашвили
Фото: с сайта it-ru.de
Михаил Саакашвили

По сообщению грузинских лейбористов, переданному РИА Новости, президент Грузии Михаил Саакашвили и его окружение готовятся к побегу из страны. С этой целью они начали перевод денег в иностранные банки.

Лейбористы призывают арестовать личные банковские счета руководителей страны. По их словам, в период правления Саакашвили, им и его правительством награблены значительные средства, которые позволят спокойно и беспечно жить за границей.

От имени лейбористов правительствам США, Великобритании, стран ЕС, Швейцарии, Мексики, Израиля и Индонезии будут разосланы обращения с призывом арестовать банковские счета грузинской верхушки. При этом один из лидеров Лейбористской партии Георгий Гугава ссылается на случай с президентом Зимбабве.

Как мы уже сообщали, политическая кульминация в Грузии близится к своему завершению. Постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин даже заявил, что США собираются инициировать отставку президента Грузии Михаила Саакашвили. Новой американской "лошадкой", по мнению Рогозина, скорее всего, будет Нино Бурджанадзе.

 

Источник:   http://www.internovosti.ru/text/?id=12207

Наверх страницы

Отели в Италии