Италия по-русски
ПОИСК
Иммиграция в Италию
Форум
Дневники
Фото
Группа Facebook
Новости
Статьи
Рецепты
Достопримечательности
Главная
»
Форум
»
Все об Италии
»
Жизнь в Италии
Сниму квартиру в Милане
чт, 04/12/2008 - 15:18 — horizon
0
Оставить плюсик!
Сниму 1 - но комнатную квартирку в Милане гдето в районе Мачикини.
Жизнь в Италии
Читать @ItaliaRu
Читать в ЖЖ
Отели в Италии