Booking.com

Чуть не получила в глаз по дороге в парикмахерскую

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Polar-fox.

Кажется, сегодня день не задался... Начиналось все прекрасно, сделала все нужные хозяйственные дела, потрепалась по телефону и поехала в парикмахерскую. Еду в правом ряду, не тороплюсь, наслаждаюсь ясным небом и отсутсвием дождя. Слева от меня во втором ряду едет красная машина, в ней молодая пара, тоже никуда не торопяться. А впереди что-то странное - между рядами какой-то странный вертикальный столбик. Мы синхронно тормозим, оказалось, это код-подросток в состоянии шока. Сидит, пошевелиться боиться. Мы стоим, ждем, что животное смекнет, что лучшее решение -  это перебраться на газон. За нами уже выстраивается очередь. Парень с девушкой выходят, чтобы перенести кота на газон, к ним присоединяется проходившая мимо девочка. Их усилия приводят к тому, что насмерть перепуганный котенок прячется под красной машиной и чтобы его выковырять приходится применить щетки. Все это время я стою, т.к животное в неадеквате, может кинуться под колеса не дождавшись своего спасения. И все это время мне истошно сигналит и слепит меня фарами стоящий сзади джип. Еще немного и я бы впала в ступор не хуже котенка - я боюсь и джипов и тех, кто в них, но,  к счастью, кота поймали и отнесли подальше на газон. Бедняга видимо не сразу понял, что спасся, потому что лег на землю и видимо решил, что уж будет, что будет. Когда возвращалась, специально мимо этого газона проехала, кота не было, видимо отошел и добрел до более безопасного места.

Наверх страницы

Отели в Италии