Booking.com

Наш виртуальный дом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Баба Яга.

Уважаемые  пользователи  портала!

 

Мы  собрались  в  нашем  виртуальном  доме  по  разным  причинам:  кто-то  ищет  совета,  кто-то  желает  поделиться  своей  радостью,  кто-то  просит  помощи. Мы  собрались,  по  сути,  для  общения.  Очень  многие  уже  побывали  на  других  сайтах,  набрались  там  опыта,  и  думают,  что  правила  везде  одинаковы,  поэтому  читать  правила  этого  сайта  совсем  не  обязательно.  Вы  ошибаетесь,  друзья  мои!  Группа  модераторов  этого  сайта  дала  слово  следить  за  порядком  на  сайте  и  мы  свое  слово  сдержим.  Я  не  думаю,  что  есть  такие  пользователи,  которым  нравятся  замечания,  тем  более,  предупреждения.  Но  мы  будем  это  делать,  если  правила  не  будут  соблюдаться. 

На  мой  взгляд,  это  основное (если  я  что-то  упустила,  надеюсь  другие  модераторы  мне  помогут): 

- Не используйте односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос» или содержащие только знаки препинания. 

- Запрещается писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), за исключением сокращений (аббревиатуры). Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.

 

- Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не более 30% текста. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений и оставляйте минимум.

 

-  Использование транслита запрещено, если у вас проблемы с русской клавиатурой – используйте перекодировщик .

 

-  Запрещается создавать тему с одним фото, а остальные фото выкладывать в виде комментариев — это расценивается как а) накрутка кармы б) флуд

 

- Запрещается  писать  мелким  или  крупным  текстом.

 

Пожалуйста,  прочтите  правила  портала  полностью,  они  написаны  для  вас  и  только  лишь  для  того,  чтобы  помочь  вам  в  виртуальном  общении.

Приятного  общения.

 С  уважением,  Баба  Яга.

Наверх страницы

Отели в Италии