Booking.com

Де Ниро и Аль Пачино снова вместе.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

Роберт Де Ниро и Аль Пачино находятся сейчас в Риме для презентации своего нового фильма. Сегодня они посетят Капитолий и встретятся с мэром Рима Джанни Алеманно.
Алеманно: "Считаю, что эта встреча очень важна, также потому, что Де Ниро и Аль Пачино представляют тот самый тип американского актера, из которых и формируется «мост» между США и Италией".

Новая совместная работа Де Ниро и Аль Пачино в фильме Sfida senza regole (Righteous Kill) уже наделала много шума в мире кино. В Итальянском прокате фильм выходит на экраны с 26 сентября.

Сюжет фильма: детективы Терк и Рустер, ожидающие выход на пенсию, были вызваны для расследования убийства, которое, кажется связанным с аналогичным  преступлением, случившимся много лет назад. Серийный убийца, считающий себя «санитаром общества», разбрасывает трупы по городу, оставляя около каждой жертвы четверостишие, написанное им в приступе  вдохновения после совершенного убийства. Происходящее заставляет полицейских сомневаться: виновен ли человек, отбывающий наказание за аналогичное убийство, совершенное много лет назад... Ситуация накаляется еще больше, когда агент по расследованиям Карен Корелли начинает анализировать поэзию: возможно убийца – это полицейский..

 "Италия по-русски".

Наверх страницы

Отели в Италии