Booking.com

Надежда на Вас!)) помогите...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lero4ka.
Дорогие жители форума! Я уже полгода читаю форум, интересуюсь культурой, бытом Италии. И думала, что вступлю в ваши ряды только если перееду в Италию и смогу присоединиться к общению хоть с каким-то опытом за плечами! Но вот случилась оказия... Моя мама начала изучать итальянский язык, но ее уровень не высок, сама она текст не может перевести, а письмо это очень важное... Для ее знакомых. Не могли бы вы перевести небольшой текстик? Может быть по предложению с человека и не сложно получится? )) Текст нетрудный, я думаю.. Заранее очень благодарна! Grazie! Grazie! Grazie! Grazie! Grazie! Я люблю Сицилию, она прекрасна! Но я понимаю, что у вас очень сложная жизнь… Приходится много работать. Но уверяю тебя, в России еще тяжелее.У нас нет тех законов и возможностей, которые есть у европейцев. Я узнала, что для работы в Москве, вам необходимо приглашение от работодателя (хозяина ресторана), рабочая виза и вид на жительство на период пребывания, иначе будут проблемы с полицией. По туристической визе вы не имеете права работать. Кроме того, из-за нашей бюрократии, на это потребуется много времени, денег и нервов, а результат не гарантирован. К сожалению, конкуренция в Москве очень велика, много российских музыкантов и работодателю невыгодно нанимать иностранных, потому что для этого необходимо оформлять документы, тратить время, платить налоги. Им намного проще и выгоднее работать с русскими. Я не ожидала, что все так сложно и моего желания помочь и знакомств недостаточно для решения этого вопроса. Я очень расстроена, что обнадежила вас, но я врач и не знала нюансов. Все это очень грустно. Я действительно надеялась на встречу в России. Что ты об этом думаешь?

Наверх страницы

Отели в Италии