Booking.com

Тратьи на Евро - 2008!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katarina P.
Мы проиграли этот матч. Просто сборная Испании пока сильнее. Три мяча на групповом этапе. Три мяча в полуфинале. Но между этими двумя матчами - три победы, взорвавшие Европу и весь мир. И третье место на Евро-2008 - всем нам награда. Спасибо, парни!

Через 15 минут после стартового свистка Россия получила первый шанс – штрафной в 28-ми метрах от ворот. Как жаль, что не было Колодина. Заменить Дениса взялся Роман Павлюченко, но мяч ушел выше цели. Тут же в атаку включился Рамос и автоматически связал по рукам и ногам Юрия Жиркова. После одного из рейдов он ударил с довольно острого угла - голкипер оказался начеку, затем создал момент для Иньесты, но тот с разворота не попал по мячу, потом обыграл Жиркова, но на сей раз расстрелял рекламный щит. В эти же минуты травму получил Давид Вилья, уступивший мест Сеску Фабрегасу и не попал в цель Павлюченко, обводивший с 20 метров Касильяса... Интересно, останься Вилья на поле, как сложился бы второй тайм?

Рассуждать можно сколько угодно – футбол, как и жизнь, сослагательных наклонений не терпит. Не хватало нашим ни скоростей, ни точных передач, ни четких решений. Наглухо прикрыт оказался Павлюченко, затерялся Аршавин, а в те моменты, когда он все же получал мяч, отдавал передачи невпопад. Не смогли проявить себя фланги – Анюков плюс Саенко справа, Жирков слева. Словом, сложно было.

Чемпионат Европы для сборной России завершен. Признайтесь себе честно, если бы вам перед его стартом сказали, что сборная России возьмет бронзовые медали... Поверили бы? Или – согласились не глядя? Да, всем хотелось большего, особенно, когда до триумфа считанные шаги, но, в конце концов, есть и факт. Все последние чемпионаты Европы в группе, где была сборная России, неизменно присутствовали финалист, а то и победитель турнира. Греция и Португалия (2004), Чехия и Германия (1996), Германия (1992), Голландия и сама сборная СССР (1988)...

Да, мы стартовали с разгромного поражения в три мяча. Таким же поражением мы его и завершили.

Но между ними – три фантастических матча, взорвавших Европу и мир. И – третье место всем нам награда!

Спасибо вам, парни!

http://www.sovsport.ru/

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
http://www.italia-ru.it/files/105111.jpg
http://www.italia-ru.it/files/105111.jpg16.54 кб
Наверх страницы

Отели в Италии