Booking.com

E-bay

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anlovely.
Хотел спросить.. насчёт E-bay .. если кто знает или пользуеться напишите ЛС плизз... спасибоCool

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

russian пишет:

Моя подруга постоянно пользуется e-bay, но доставку заказывает на Россию, она боится, что в Италии могут выставить дополнительные налоги за покупку? Кто знает есть ли такое? Или это все выдуманные страхи...

Не поняла, она живет в Италии, но товар заказывает на Россию?cool

Если покупать в Европе и отправлять в Европу (т.е. союз Европы и восточная Европа) никакого дополнительного налога нет. Все как у всех. Вот если заказывать из США или Австралии, то там да, товар на сумму от 100 евро, либо долго очень ожидается, либо еще приходит с чеком на оплату пошлины.

Я часто заказываю из Великобритании, отправляют в Италию и никаких других расходов, кроме тех, что оплатила на ebay

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: E-bay

Моя подруга постоянно пользуется e-bay, но доставку заказывает на Россию, она боится, что в Италии могут выставить дополнительные налоги за покупку? Кто знает есть ли такое? Или это все выдуманные страхи...

Изображение пользователя Katrin33.

Re: E-bay

Я вам ответила в личное сообщение sad

 

Si-Si пишет:

Katrin33 пишет:

Я заказывала с таовао ЕМС, идет 3-4 недели,

А Вы китайский понимаете?! Я разглядела там только юаниfrown, а входит ли доставка в цену...не понятно

Объясните, плиз...как Вы этим сайтом воспользовались (можно в личку, чтобы не оффтопить тут)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Анна1.

Re: E-bay

В счёте квитанции где обозначена твоя покупка (зайди в свой кабинет,твои покупки) .Там есть номер почтового отправления ,на него нажимаешь и там ослеживание твоей посылки (где она находиться в пределах той страны) ,Чтоб увидеть где она уже в России ,скопируй этот номер и введи на сайте почты России (отслеживание отправлений). Это отслеживание отправлений со всех стран  www.track-trace.com  ,ток страну выбираешь http://www.track-trace.com/post  Переводчик в google есть на все языки ,переводи что за проблема .Так же и им пиши.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: E-bay

olgajade пишет:

Оля71 пишет:

Вот продавец.

http://myworld.ebay.com/ziersky/&_trksid=p...

 

1424

100 проц позитива )))

жди ))) frown

Это хорошая репутация. Но если доставка заявлена одна, а на деле ты ждешь больше, то можно качать права. Хорошие пользователи охотно помогают и не рискуют репутацией. Хотя, обычно, на Россию ни кто не дает гарантий.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: E-bay

Si-Si пишет:

Оля71 пишет:

Вот продавец.

http://myworld.ebay.com/ziersky/&_trksid=p...

 

Оооо! Будь спокойна. С такой репутацией всегда можно договориться и обсудить проблему Такие продавцы не исчезают.

Успокоили :)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

Katrin33 пишет:

Я заказывала с таовао ЕМС, идет 3-4 недели,

А Вы китайский понимаете?! Я разглядела там только юаниfrown, а входит ли доставка в цену...не понятно

Объясните, плиз...как Вы этим сайтом воспользовались (можно в личку, чтобы не оффтопить тут)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

Оля71 пишет:

Вот продавец.

http://myworld.ebay.com/ziersky/&_trksid=p...

 

Оооо! Будь спокойна. С такой репутацией всегда можно договориться и обсудить проблему Такие продавцы не исчезают.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

Оля71 пишет:

 Есть такой, FeedBackScore...И вот эта строчка laugh Что-то там ожидается?

Awaiting feedback (1)

Оля, ну чего мучаешься с инглишем? Заходи на итальянский ебей и с тем же паролем.

Awaiting feedback(1) - это значит, что у тебя всего одна покупка с продавцом, которая ждет твоей реакции (положительной или отрицательной рекомендации)

Тебе сначала надо связаться с продавцом, выяснить причину задержки...а можешь и подождать еще месяц. Но тогда, в случае не получения товара, пайпал врядли станет заморачиваться, чтобы вернуть тебе деньги, т.к. срок возврата денег за не полученную покупку, вроде 40 днейsurpriseпосле оплаты.

У меня было подобное и я не стала ждать, написала продавцу, тот уверял что отправил...но как поверить, если отправлялось обычной почтой и без кода. По моему сигналу, на 35 день, пайпал заблокировал нужную сумму на счету продавца и отправил ее мне. Конечно, были разборки на ебей по этому поводу и сошлись на том, что когда прийдет товар, я все же верну деньги продавцу. Мой заказ пришел из США на 50 день, деньги вернула продавцу. Но покупки с США здорово потрепали нервы. Теперь, покупаю в Англии многое, по цене хорошо и доставка отличная.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: E-bay

Ясный мой свет, ты напиши мне :))

Изображение пользователя olgajade.

Re: E-bay

Оля71 пишет:

Вот продавец.

http://myworld.ebay.com/ziersky/&_trksid=p...

 

1424

100 проц позитива )))

жди ))) frown

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: E-bay

Вот продавец.

http://myworld.ebay.com/ziersky/&_trksid=p...

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: E-bay

Оля71 пишет:

Awaiting feedback (1)

Дай лучше ссылку на продавца, может быть это не отзывы. Покупать у продавцов с 1 отзывом очень опасно.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: E-bay

Si-Si пишет:
.

Третье, фидбак еще не поставила продавцу? Если нет, то в хронологии твоих покупок, должна быть опция справа - "оставить фидбак" или "связаться с продавцом". Для начала свяжись с ним про форме вопросов, на которые уже заготовлены ответы или автоматика сделает продавцу сразу запрос о твоей покупке

 Есть такой, FeedBackScore...И вот эта строчка laugh Что-то там ожидается?

Awaiting feedback (1)

Изображение пользователя Katrin33.

Re: E-bay

Я заказывала с таовао ЕМС, идет 3-4 недели, не больше, но это входит и покупка товара в Китае. Все всегда приходило  в хорошо упакованных коробках. Просто все нужно заранее обговорить с посредником, точнее они дают информацию, что входит в их прцент, они даже вещи показывают по скайпу, в случае брака или если вещь не понравится, можно отправить продавцу, но из России уже отправлять обратно нельзя, эта инфа по сайту таовао.

 

Si-Si пишет:

Katrin33 пишет:

Я имею в виде, если вы много покупаете)  А если на азиатских сайтах, то тем более EMS, хотя некоторые девочки писали, что и обычной почтой иногда быстро доходит)

Я заказывала из Китая, пришло обычной авиапочтой в обычном пакете с "пупырышками". Не скажу что быстро(40 дней)...но все целоеsmiley

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя olgajade.

Re: E-bay

Оля71 пишет:

.при косвенном участии paypal :)

http://pages.ebay.it/help/buy/item-not-rec...

вот тут на итальянском.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: E-bay

Si-Si пишет:

Я заказывала из Китая, пришло обычной авиапочтой в обычном пакете с "пупырышками". Не скажу что быстро(40 дней)...но все целоеsmiley

Повторюсь, мне можно ещё дней 10 ждать frown

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: E-bay

Спасибо, никаких фидбаков не ставила :) Код вроде был. Зайду на свою страничку, посмотрю что там. Потом расскажу :)

Конечно с карточки..при косвенном участии paypal :)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

Katrin33 пишет:

Я имею в виде, если вы много покупаете)  А если на азиатских сайтах, то тем более EMS, хотя некоторые девочки писали, что и обычной почтой иногда быстро доходит)

Я заказывала из Китая, пришло обычной авиапочтой в обычном пакете с "пупырышками". Не скажу что быстро(40 дней)...но все целоеsmiley

Изображение пользователя Katrin33.

Re: E-bay

Я имею в виде, если вы много покупаете)  А если на азиатских сайтах, то тем более EMS, хотя некоторые девочки писали, что и обычной почтой иногда быстро доходит)

 

Si-Si пишет:

Katrin33 пишет:
Ой забыла сказать, лучше использовать доставку EMS )))

Оно то хорошо, только стоит ли доставка ЕМС если стоимость товара 8 евро? Дороговато вцелом будетsurprise

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

Katrin33 пишет:
Ой забыла сказать, лучше использовать доставку EMS )))

Оно то хорошо, только стоит ли доставка ЕМС если стоимость товара 8 евро? Дороговато вцелом будетsurprise

Изображение пользователя Katrin33.

Re: E-bay

Здравствуйте!!! Этот сайт http://shophelp.ru/forum/   оказался для меня находкой! Здесь все о шоппинге а США, Европе и Азии, а так же предоставлены проверенные посредники. Все инструкции как заказывать с E-bay и других интересных сайтов, также на форуме есть "хвасты" фото пришедших вещей. Группы Вконтакте, которые продают одежду слишком завышают цену, эти дешевые подделки брендов скупаются с сайта TaoBao.com  на форуме о нем так же много рассказано и показано! Желаю вам удачи! Надеюсь я помогла))) Ой забыла сказать, лучше использовать доставку EMS )))

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: E-bay

Вопервых, переводчик не понадобится :) Набирай ebay.it и входи со своим логином и паролем как в ebay.com Вся информация о твоих покупках будет видна так же и на ит.языке.

Второе, как оплачивала покупку? Если кредитной картой...то можешь уже не надеяться на возврат денег. Многие, мелкие изделия отправляют просто как "письмо" и к ним нет сопроводительных кодов...дешевле, однозначно но и рискованно тоже.

Третье, фидбак еще не поставила продавцу? Если нет, то в хронологии твоих покупок, должна быть опция справа - "оставить фидбак" или "связаться с продавцом". Для начала свяжись с ним про форме вопросов, на которые уже заготовлены ответы или автоматика сделает продавцу сразу запрос о твоей покупке

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Интернет магазины Италии

olgajade пишет:

Иногда товары в Россию идут 2 месяца.

Еще время есть angel

Спасибо :)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Интернет магазины Италии

Пользуйся переводчиком.

Надо написать ему письмо с прозьбой дать код пересылкы.

Иногда товары в Россию идут 2 месяца.

После того, как ты не получиш ответ то надо открыть "переговоры" с продавцом о том, что либо товар, либо деньги.

Надо точнее узнать, но кажеться это надо было делать в 20ти дневный срок. Поправте меня, кто больше в теме.

Короче, если он тебе ничего не посла и не сможет представить еБэю почтовый код пересылки, то тебе должны вернуть деньги.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Интернет магазины Италии

Спасибо!  Надо написать непосредственно продавцу? Но я не знаю английский laugh У меня заказ не на такой флакон, а на мини-упаковку 5мл

 
Tonino Lamborghini Lamborghini 1.7oz Men...

 

 
 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Интернет магазины Италии

Друзья! Решила написать сюда. У меня маленькая проблема :) Не приходят никак духи с ebay, которые я заказала либо с месяц назад. Что делать, куда писать и главное, я не знаю как это по-английски laugh Кажется из Америки :) Сумма не очень срашная, 8 евро с копейками, но все равно, обидно.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Интернет магазины Италии

Оля71 пишет:

Друзья! Решила написать сюда. У меня маленькая проблема :) Не приходят никак духи с ebay, которые я заказала либо с месяц назад. Что делать, куда писать и главное, я не знаю как это по-английски laugh Кажется из Америки :) Сумма не очень срашная, 8 евро с копейками, но все равно, обидно.

Оля, переходи сюда http://italia-ru.com/forum/2008/06/01/e-bay, тут обсудим

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: E-bay

eBay  - это американский интернет-аукцион, на котором можно купить или продать свой товар пользователю из любой страны, с которой работает eBay. Для того чтобы иметь возможность совершать покупки на интернет-аукционе, нужно быть зарегистрированным на нем, а также иметь аккаунт в платежной системе PayPal. Фактически 90% американских eBay-продавцов принимают к оплате два вида платежей: через платежную интернет-систему PayPal  и чеки (personal check, который из России не отправить), есть и другие, менее распространенные способы. Прежде, чем совершить покупку, нужно выяснить, куда продавец готов доставить товар (worldwide - по всему миру) или же только в пределах США.  Лучше всего доставлять товар на адрес в США (или куда-то еще недалеко от продавца) и потом передавать его с нарочным, но это не всегда может случиться. Если же, например, у вас есть drop (тот, кому товар можно прислать) в США, но нет нарочного, то самый дешевый способ доставки, как советуют знатоки, отправить посылку в  упаковке Jumbo Box от DHL.

Регистрация на
eBay

Регистрация аккаунта в 
PayPal


Правила покупки на eBay


Как оплатить товар


Ссылки

Секреты аукциона
Изображение пользователя anlovely.

Re: вопрос

я просто не знаю как на продажу поставить вещь...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: вопрос

  Последнее время люди говорят,не очень он хорош!Cool


Изображение пользователя mimmina.

Re: вопрос

Мой тоже там всякие мелочи покупает... а вот куджино наш решил в прошлом году моторолу купить для сынка и попал... на 800 Е !! Моторола накрылась и продавец тоже... Так что будьте очень осторожны, смотрите на отклики о продавце, на срок его деятельности...
Изображение пользователя Nailya.

Re: вопрос

Вот ещё об опыте использования и рекомендации http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=4216...

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: вопрос

мой мужCool несколько дней назад купил на e-bay глушитель для своей Ямахи.уже поставил и доволенCool.Сложного там ничего нет,вы скажите,ЧТО именно вас интересует,я мужа буду пытатьCool
Изображение пользователя Nailya.

Re: вопрос

http://www.italia-ru.it/forum/2007/03/13/s...

Я не пользовалась (не продавала и не покупала), а заходила смотреть цены и ассортимент. В будущем хотела бы что-то там прикупить и даже продать,  пока присматриваюсь, изучаю условия. 

Если освоишь, расскажи, пожалуйста, о своем опыте ? Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии