Booking.com

Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Agenda.
очень долго читаю форум. только сейчас решила написать..он постучал ко мне в аську 2,5 года назад. долго общались, понравились друг другу, ежедневно болтали, через полгода прилетел ко мне в киев. встретились, переспали через час знакомства)) провели 3 дня, улетел обратно. общение в сети и по телефону продолжалось, ежедневные звонки сообщения письма!! ЕЖЕДНЕВНЫЕ! висли на вебкамере часами и т.д.о любви не говорил, я тоже. мне с ним хорошо и в постели и вне ее. я запала )) потом встретились еще 2 раза, в праге. и вот последний раз еще раз прилетел ко мне в киев. были вместе 4 дня, улетел. в этот раз разговорились о планах, о взглядах на жизнь и т.д....сказал, что жениться не думает, хочет путешествовать всю жизнь (у него работа такая, ездит по разным странам). ему 36, мне 25. после этого я прекратила общение, просто исчезла, месяц не отвечаю на звоники, игнорирую его в инете ит.д. хочу строить свою жизнь здесь и сейчас. есть много моментов с ним, с которыми я не согласна. не пойму, зачем мне звонить писать каждый день?? что он хочет?? на фига летает за тысячи км ко мне??что в италии нет девочек для развлечений и совместного отдыха?? на фига тратить время на все это общение, если ему не нужны серьезные отношения?? простите за сумбур, даже не читала что написала. помогите понять ))

Изображение пользователя Agenda.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Katarina P пишет:

 

 Есть он у тебя в этих отношениях?? Минутный - есть, а ты на такой согласна? Тогда все пусть будет так как есть, если нет - пора что-то менять.  

 

спасибо вам,все правильно вы пишете. надо чтото менять. вот я и решила исчезнуть из его жизни

навсегда. и строить свою жизнь здесь и сейчас. минутные отношения с ним мне не нужны, уж очень много нервов и эмоций они забирают...хочу забать его, а не могу (( 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Nailya пишет:

Катюша, по моему, отлично сказала,Cool я эти же слова повторила бы Cool

Люблю тебя Наиличка!!! CoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Katarina P пишет:
По поводу всего, хочешь спасти себя, слушай сюда, жизнь у тебя оодна, живёшь ты её всего один раз, поэтому должна извлекать для себя максимум позитива. Есть он у тебя в этих отношениях?? Минутный - есть, а ты на такой согласна? Тогда все пусть будет так как есть, если нет - пора что-то менять. Человека никогда нельзя изменить, измениться может только он сам. ты не можешь здесь поделать ровным счётом ничего, всё будет как всегда - так как будет. И так же как всегда это будет к лучшему!!

Катюша, по моему, отлично сказала,Cool я эти же слова повторила бы Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Agenda пишет:
ну да намного старше, ему будет 37 в августе. мне неделю назад стукнуло 25. 
На мой взгляд абсолютно нормальная разница Cool

По поводу всего, хочешь спасти себя, слушай сюда, жизнь  у тебя оодна, живёшь ты её всего один раз, поэтому должна извлекать для себя максимум позитива. Есть он у тебя в этих отношениях?? Минутный - есть, а ты на такой согласна? Тогда все пусть будет так как есть, если нет - пора что-то менять. Человека никогда нельзя изменить, измениться может только он сам. ты не можешь здесь поделать ровным счётом ничего, всё будет как всегда - так как будет. И так же как всегда это будет к лучшему!! 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Agenda.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

да меня устраивали с ним такие отношения. но когда он мне в последнюю встречу отмочил о своих планах и взглядах-меня это ранило ))
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Agenda.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

ну да намного старше, ему будет 37 в августе. мне неделю назад стукнуло 25. он ездит за свой счет, не по работе! когда в отпуске - и ездит ко мне. он не женат, уверенна. я звонила ему на домашний к матери и к нему, в любое время, он всегда для меня свободен и готов. тем более мы с ним в бешенном темпе общались, и он в течение дня мне все свои передвижения рассказывал...звонит болтаем часами, белла не называет. только по имени. никакой лапши, никаких комплиментов и звезд с неба. на это он не щедрый. двери перед дамой не открывает))не в его правилах,никаких уси пуси, но тем не менее он мне нрааа. ...сама понимаю, что нужно воспринимать это как игру, что попроще нужно быть к нему. но сердцу не прикажешь. я понимаю, что хочу его видеть рядом с собой чаще ))хочу быть с ним, жить с ним ) ..он реально запал и я не могу строить ни с кем отношения здесь!! в мозгах ОН! дже секс кажется просто разрядкой с другими после него (( я внешностью и умом не обделена )) мужчины ессть и много....но мысли все с ним..знаю, пора заканчивать, потому что получаю с ним только чувства того,что меня используют ..и в итоге у меня только смертельно раненное самолюбие...понимаю умом, что нам не быть вместе, что в италию я не хочу. у меня здесь родители очень неплохо стоят. соответственно и я . я люблю киев, люблю украину, люблю людей, культуру, работу, друзей. ВСЁ, и жизнь в другой стране мне будет казаться просто вешалкой после моей налаженной жизни здесь....блин, помогите забыть этого человека )
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Ну ладно он... развлекался 2,5 года, а вы, девушка не догадались до этого спросить о его намеренниях... он вас невестой официальной , как я поняла не сделал,  даже домой в Италию ни разу не привез с родственниками познакомить... наверное он думал, что и вам нравятся такие ничего не обязывающие отношения... 
Изображение пользователя bella.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

а вы считаете серьезными только те отношения,  когда замуж зовут?просто, у вас разные установки на жизнь.....если он хочет посвятить себя путешествиям, то это не значит, что он с вами встречается только для развлечения и совместного отдыха.....и потом, ему всего 36...для итальянцев, в основной своей массе, это не возраст, чтобы задумываться о семье и о детях.....но время идет.....все течет, все изменяется...может, спустя какое-то время и он изменит свое отношение к этому вопросу ....только есть ли у вас это время...а самое главное, желание ждать....это уже другой вопрос....а вы то сами чего от него хотите?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

Всё просто...Он Великий Путешественник... и... здесь и сейчас ему не интересно!

Желаю Вам дальнейшего успешного поиска и счастье улыбнётся!!! 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Помогите понять итальянца?? 2года отношений!!

подробности жгут Cool. Советую сначала понять себя и что ты хочешь и начиная от этого плясать, что называется. 


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии