Booking.com

Помогите!!!! Можно ли купив экскурсионку в Италию, не проживать в отеле и посещать экскурсии???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatianag05.
Друзья, ПОМОГИТЕ!!!! Ситуация такова: собираемся с подружками в Италию: подружкам важна культурная программа, ну а мне конечно, встреча с любимым, с которым мы можем сами все индивидуально спланировать. Я всегда боялась одна бронировать, столько всего про отказы начиталась, молодая. незамужняя...а с компанией как-то надежнее что ли, вот и приходится подстраиваться и уступать. Поэтому выбрали 2 варианта Экскурсионных туров: один с прилетом в Римини, переездом по городам и ночевкой в них, а второй тоже в Римини с перездами по городам, но без смены отеля, то есть с каждодневным возвращением в Римини после экскурсий.Может кто-то что-то слышал, знает: могу ли я договориться на месте с гидом и с отелем о том, что не буду там проживать и посещать экскурсионную программу, пообещаю им отзваниваться, например? Какие могу возникнуть проблемы при этом? или лучше не рисковать?Во избежание ожидаемых вопросов скажу сразу, любимый не итальянец, но и не русский...Заранее большое Вам спасибо! А то уже и не знаю, что делать...неужели Италия для меня закрыта????

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии