Booking.com

Помогите ,пожалуйста, советом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Невалевская.

Здравствуйте! Ребята, помогите советом, пожалуйста, кто- что знает по моему вопросу.Я проживаю в зоне Неаполя и с законами существующими и не существующими здесь очень тяжело.В 2004 году я родила здесь ребёнка. Мой муж гражданин России, я Украины.В официальном браке не состоим, есть церковный. У моего мужа просроченый загран. паспорт уже 2 года.Ситуация такая:с 1995года он не проживает на територии Росии и не имеет там прописки.Внутренний паспорт советского образца. С 1995 по 2001 имел вид на жительство в Украине и состоит на консульском учёте в Киевском консульстве России.C марта 2007 года нигде не прописан (был прописан на Украине).Ездил в Рим 2 раза окуда его первый раз послали культурно, Второй не очень. Я позвонила, девушка мне культурно дала номер факса консула и сказала, что если он посчитает нужным, он вам ответит.Получается, в Россию ехать некуда, чтобы поменять там паспорт,а на Украину не пустят без действующего документа.И здесь сидим без документов,правда, я сейчас делаю по флюсам. Мне говорили, что если я здесь родила можно обратиться в суд за видом на жительство. Правда ли это? И насколько эти дела выигрышные? Кто что знает, помогите, пожалуйста. 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии