Booking.com

Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=244

Изображение пользователя PerfectGirl.

Re: Ответ: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Скоро осень, появятся материалы))  

После того, как у вас появляются кленовые листья, некоторые из них можно использовать, сделав из них розы. Они будут находиться в кроне дерева, сколько именно из них будет там находиться, сосчитать невозможно, поэтому нужно постараться определить примерное количество роз, которые нужно изготовить, после чего начать их делать с запасом.   Для начала нужно согнуть кленовый лист напополам.   После этого потребуется создать своеобразный рулон из нашего кленового листа. Для этого мы берём его за кончик и начинаем сгибать, пока не дойдём для нужного нам вида. Далее мы берём ещё один кленовый лист и начинаем оборачивать его вокруг нашего рулона. Встречается очень много советов, где говорят о том, что лепестки роз нужно смазывать маслом для хорошего вида. Это является не обязательным действием, но лишним оно явно не будет, так как сами розы начинают выглядеть даже лучше. Можно использовать шишки в качестве декорации. Шишки являются отличным дополнением.   Постарайтесь сделать как можно больше таких цветов, потому что они будут смотреться очень красиво на самом топиарии.

A life is a moment

Изображение пользователя Nailya.

Уже опадают кленовые листья

 

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Nailya пишет:
Да, у меня тоже в округе не было кленовых листочков, что нашла попробовала крутить розочки, действительно получалось красиво, просто и быстро, но я их не обрабатывала для сохранения. Мне думается, что это хорошая забава, когда гуляется в парке, наверное и детям это могло бы быть интересно и под силу. Советую мамам взять на заметку Cool Или молодой человек мог бы подарить кому-т такой "букет из роз" Cool

А у нас в пустыне Негев с кленаами тоже напряженкаCool.Попробуем из листьев финиковых пальмCool


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя maia1.

Re: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Nailya пишет:
 

 А затем идет обсуждение где говорят о покрытии лаками (даже для волос), клеями, почитайте Cool

 

 Cool ну вот...  какие розочки.. если я даже статью до конца не дочитала... Cool 

Спасибо!!  ну сейчас то точно почитаю все внимательно.. Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

maia1 пишет:

красотищщааа!!! Cool ... вот еще бы усидчивости, чтобы все это сделать... Cool

Наиля, Вы сказали что не обрабатывали для хранения.. а как можно их сохранить на долгий срок? как, экибану, например... чтобы уж надолго хватило результата.. Cool

Там в конце ссылки вот что написано : 

Чтобы дольше стояли, надо уже скрученные розочки маслом растительным смазать (кисточкой). Впитывается дня через два, листочки становятся мягкими, не засыхают, не теряют цвет и не скукоживаются. Это позавчера меня осенило.:) Половину розочек смазала - сегодня отличие налицо.

 

А затем идет обсуждение где говорят о покрытии лаками (даже для волос), клеями, почитайте Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя maia1.

Re: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

красотищщааа!!! Cool  ... вот еще бы усидчивости, чтобы все это сделать... Cool 

Наиля, Вы сказали что не обрабатывали для хранения.. а как можно их сохранить на долгий срок? как, экибану, например...  чтобы уж надолго хватило результата.. Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Да, у меня тоже в округе не было кленовых листочков, что нашла попробовала крутить розочки, действительно получалось красиво, просто и быстро, но я их не обрабатывала для сохранения. Мне думается, что это хорошая забава, когда гуляется в парке, наверное и детям это могло бы быть интересно и под силу. Советую мамам взять на заметку Cool Или молодой человек мог бы подарить кому-т такой "букет из роз" Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Эх, не из чего пока здесь делать такую красоту.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии