Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Уже опадают кленовые листья

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Nailya пишет:
Да, у меня тоже в округе не было кленовых листочков, что нашла попробовала крутить розочки, действительно получалось красиво, просто и быстро, но я их не обрабатывала для сохранения. Мне думается, что это хорошая забава, когда гуляется в парке, наверное и детям это могло бы быть интересно и под силу. Советую мамам взять на заметку Cool Или молодой человек мог бы подарить кому-т такой "букет из роз" Cool

А у нас в пустыне Негев с кленаами тоже напряженкаCool.Попробуем из листьев финиковых пальмCool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя maia1.

Nailya пишет:

А затем идет обсуждение где говорят о покрытии лаками (даже для волос), клеями, почитайте Cool

Cool ну вот...  какие розочки.. если я даже статью до конца не дочитала... Cool 

Спасибо!!  ну сейчас то точно почитаю все внимательно.. Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...

maia1 пишет:

красотищщааа!!! Cool ... вот еще бы усидчивости, чтобы все это сделать... Cool

Наиля, Вы сказали что не обрабатывали для хранения.. а как можно их сохранить на долгий срок? как, экибану, например... чтобы уж надолго хватило результата.. Cool

Там в конце ссылки вот что написано : 

Чтобы дольше стояли, надо уже скрученные розочки маслом растительным смазать (кисточкой). Впитывается дня через два, листочки становятся мягкими, не засыхают, не теряют цвет и не скукоживаются. Это позавчера меня осенило.:) Половину розочек смазала - сегодня отличие налицо.

А затем идет обсуждение где говорят о покрытии лаками (даже для волос), клеями, почитайте Cool

Изображение пользователя maia1.

красотищщааа!!! Cool  ... вот еще бы усидчивости, чтобы все это сделать... Cool 

Наиля, Вы сказали что не обрабатывали для хранения.. а как можно их сохранить на долгий срок? как, экибану, например...  чтобы уж надолго хватило результата.. Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...

Да, у меня тоже в округе не было кленовых листочков, что нашла попробовала крутить розочки, действительно получалось красиво, просто и быстро, но я их не обрабатывала для сохранения. Мне думается, что это хорошая забава, когда гуляется в парке, наверное и детям это могло бы быть интересно и под силу. Советую мамам взять на заметку Cool Или молодой человек мог бы подарить кому-т такой "букет из роз" Cool

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Сделаем букет из кленовых листьев (розы)?

Эх, не из чего пока здесь делать такую красоту.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии