Booking.com

При отправлении пропадает написанный текст.Помогите!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murcik.

 Здравствуйте,дорогие и уважаемые форумчане и форумчанки!Вот уже как 5-й день у меня большая неприятность.При отправлении написанных мною текстов,7 из 10 пропадают бесследно.Из всего написанного и отправленного,до своего места назначения доходит только малая часть(при комментировании,при отправлении писем в ЛС,при создании новой темы).Я пару дней тому назад написала о моей проблеме  в рубрику "Связь с администрацией Портала" (сначала вообщем-то написала в тему"Отзывы о работе портала" и конечно моё сообщение,при отправлении, пропало в который раз..) ,но не совсем уже уверенна,что моё письмо получили...Почему у меня возникла такого рода проблема-я не могу никак понять..(до сих пор было всё нормально,сообщения не пропадали)?Может проблема а моём компьютере?Пожалуйста,люди добрые,помогите  советом,что и как можно исправить,что бы не было больше сбоев.Я уже просто в панике и каждый раз молю Бога,что бы моё письмо дошло благополучно.Заранее всем огромное спасибо за любую вашу помощь или совет,на которые так я надеюсь.

П.С.:Приношу всем,кому я не дала ответ,искренние извенения!!!

       adriana!Олюшка,спасибо тебе большое.Твоё письмо в ЛС я получила,за последнии сутки я написала тебе ещё 4 ответа,которые постигла таже печальная участь..(для тебя есть новость:уже как 35 часов успешно работает Система на Portale Immigrazione ed Utenza E valida)!Удачи тебе!

Наверх страницы

Отели в Италии