Booking.com

художник И.Сабура в Вероне, приглашаем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olesya.

Рады сообшить, что 12-го мая 2007 г. В 20.00 галерея АртЭлина проводит очередную презентацию. В этот раз мы хотим познакомить Веронскую публику с очень любопытным и разноплановым художником из Сан-Петербурга Игорем Сабурой.  Профессиональный художник и дизайнер с 1988 по 2004 год участвовал в более чем 50 выставках на территории России и за рубежом. Его работы находятся в частных собраниях России, Франции, Италии, Финляндии, США, Германии, Чехии, Англии.

Игор Сабура: «Художник вкладивает в картину всю душу, всё умение, весь накал чувств при вдохновении, все собственное видение мира – создает то, чего до этого в мире не существовало. Искусство остается ценным своей индивидуальностью, личностным поворотом. Этой трансформацией жизни через себя художник может показать то, что без него не увидят, и так, как без него не существует...»

Первая выставка художника в Вероне, в галерее Арт Элина – это первое знакомство с его творчеством. Она носит название  PASSAGGIO ALLA PERFEZIONE.

 

Экспозиция представит ретроспективу работ Игоря Собуры за последние 20 лет, и отразит многообразие форм самовыражения художника.

адрес

galleria artElina

 via Leoncino 32a

verona

 

Наверх страницы

Отели в Италии