Booking.com

Приглашение на День Рождения! (с разрешения администрации форума "Ита

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Дорогие друзья!

(Хочу предупредить сразу, что это действительно просто приглашение. Оно не носит никакого рекламного характера, не имеет никаких коммерческих целей и размещено с разрешения администрации форума Италия по-русски.)

На медиа сайт-форум Шансон Плюс отмечает свой первый День Рождения! Как член администрации форума я приглашаю всех Вас к нам на день рождения!

Немного предъистории...

Все мы, проживающие зарубежом, а особенно те, кто долго живёт вдали от Родины, прекрасно знают, как порой не хватает того, с чем мы родились и что впитали в себя с молоком матери. Иногда хочется услышать у себя дома в Италии родную песню, тот или иной музыкальный альбом или посмотреть любимую кинокартину. Но всего этого в Италии (да и не только в ИталииЮ а и в любой другой стране мира) нет. И нам порой приходится заказывать домой родственникам, друзьям, знакомым, и получать всё это через автобусы, еженедельно курсирующие по Италии из Украины и Молдовы, и торгующие нашими продуктами питания, газетами, журналами и медиапродукцией... Знакомая история, правда? До боли знакомая...

Так вот ровно год тому назад (8-го ноября 2005-го года от Рождества Христова) ребята и девчонки (а теперь уже мои друзья и коллеги по команде), живущие в США, Германии, Италии, Финляндии и, естествнно, России, решили объедениться и создать место, где можно найти то, чего нет и чем мы обделены по своему месту проживания. Здесь вы сожете скачать свой любимый альбом, любимого исполнителя, любимую песню или любимый фильм... А если такового не окажется, то его можно заказать в разделах "Ищу..." - и команда выложит его для Вас на любой из файлообменников.

Но и это ещё не всё. Активными форумчанами нашего сайта-форума являются такие известные артисты, поэты, композиторы и певци как Виктор Третьяков, Екатерина Голицына, Ольга и Михаил Каневские, Алексей Краев, Алексей Сазонов, Сергей Север (Русских), Оксана Томина (Маленькая Я), Владимир Козырев, Слава Иртышский, Олег Пахомов, Влад Зерницкий, Сергей Порт, Алексей Городецкий, Виталий Волин, Сергей Любавин, Владимир Лисицын, Зиновий Бельский, Игорь Кабаргин, Азиза Мухамедова (Азиза), Павел Фастер, Дмитрий Пилов и другие... Вы можете у нас непосредственно задать им вопросы и получить на них ответы. На мой взгляд - это прекрасное начинание - духовное сближение людей всех континентов и всех профессий.

Приглашаю Вас всех к нам на День Рождения!

Все фильмы, альбомы и музыка, которые находятся у нас на сайте - всё абсолютно бесплатное!!! Чтобы забрать интересующий Вас файл или пообщаться с тем или иным артисром - нужно просто зарегистрироваться (это как впрочем на любом форуме, в том числе и здесь).

Главнвя страница форума здесь ---> http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?act=idx

Если захотите оставить свои поздравления и пожелания - сюда ---> http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showtopic=11359

Милости прошу и добро пожаловать!!!

С уваженим, Андрей.

Наверх страницы

Отели в Италии