Booking.com

Самые стильные женщины мира

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Журнал People назвал Дженнифер Анистон самой стильно одетой женщиной 2006 года "за ее естественное чувство моды".

Номер с наиболее и наименее стильными знаменитостями выходит в пятницу. В нем каждой звезде дали своеобразную характеристику, описывающую ее вкусы.

Так, удостоившуюся Оскара актрису Хэлли Берри окрестили "Классика". Она заняла второе место после Анистон, а на третьей позиции расположилась дебютантка - 25-летняя звезда Джессика Альба.

Элизабет Споркин, редактор журнала, говорит, что впервые список был составлен не редакторами журнала, а читателями, голосовавшими через интернет. По ее словам, Анистон, получившая прозвище "Естественность", получила 54% голосов. "У нее очень понятное чувство моды, - говорит Споркин. - Она носит джинсы, футболки и блейзеры. Она одевается как обычный человек".

Споркин добавила, что Альба в большей степени следит за тенденциями, а Берри мастерски выбирает наряды, которые хорошо ей подходят.

В том, что касается мужчин, певец Джастин Тимберлэйк получил характеристику "Самый модный", а английская звезда футбола Дэвид Бэкхем выглядел лучшим в номинации "жакет и джинсы".

Джордж Клуни вошел в список благодаря своему "одноцветному стилю". "Он - новый Кэри Грант", - сказала Споркин относительно Клуни. "Все эти мужчины действительно уделяют внимание и заботятся о том, как они выглядят", - добавила она.

В этом году не обошлось и без наименее стильных знаменитостей. К ним, в частности, журнал отнес Пэрис Хилтон, которая показалась на публике в пижаме и Тэри Хетчер с ее склонностью демонстрировать свое нижнее белье. Целую страницу People посвятил Шэрон Стоун. "Это стильные люди, но они облажались, - говорит Споркин. - Сегодня не их день".

Newsru.com

Наверх страницы

Отели в Италии