Booking.com

Досье на первую леди

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
ОДНАЖДЫ я размечталась. Выхожу, значит, это я замуж за американца. А он возьми да и стань лет через пять-десять президентом. И я первой леди. А что? Отличной леди буду, просто загляденье. Не хуже Джекки Онассис. Непременно тогда введу в Америке моду на все русское. В доме расставлю маленькие бронзовые фигурки Церетели. И тогда по всем пятидесяти штатам во всех домах на каминные полочки хозяйки будут ставить Петров Первых, а я буду ощущать себя как мачо, добившийся взаимности от 15-летней девственницы. А еще я научу их снимать обувь в доме. Вот придет ко мне в гости в Белый дом министр обороны — а я ему тапочки! Премьер или кто там? Госсекретарь? Снова тапочки. С микки-маусами. Или Чипом и Дейлом. И вся Америка тогда наденет шлепанцы! Я даже смогу попутно открыть (на чужое имя) несколько тапковых производств и заработать на этом пару-тройку миллионов на карманные расходы. Еще, конечно, они у меня будут пить чай. Я сама буду заходить во время важных и секретных совещаний в Овальном зале и разливать всему правительству чай со слоном. Из чайничка! И они побросают пить свою диетическую колу, а президенты «Коки» и «Пепси» будут умолять меня и предлагать страшные взятки, чтобы их газировку вернули в госменю. Еще я представляла Новый год с Дед Морозом и Снегурочкой и вечеринку на 8 Марта. Сенат, кушающий борщ и манную кашу. Макароны по-флотски у морпехов и ВВС. А в школе они у меня будут читать «Мертвые души» и «Войну и мир». Я долго придумывала свою месть Америке в качестве первой леди... ... (С) image

Наверх страницы

Отели в Италии