Booking.com

дневник Юльетта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Вилла Дураццо

Изображение пользователя Юльетта.

В Санта Маргерита Лигуре есть удивительная вилла с парком, Вилла Дураццо называется. Сама вилла находится на холме, а вокруг по спирали виллу окружает сад в итальянском стиле. Мне очень нравится гулять в этом саду: в нём целая куча разных прудиков с рыбками и черепахами. В тёплую погоду черепахи вылазят на камни, пряча головы в панцырь. Тогда я их называю "засяжные приседатели". А моему Саньке очень нравится всячески надоедать этим черепахам, но последние, к счастью, пока терпят.

Санька на аллейке парка виллы

Что делать с шоколадом пасхальных яиц?

Изображение пользователя Юльетта.

Ну, вот и ещё одна Пасха наступила. У нас во Флоренции проливной дождь. Слава богу, что начался как раз в аккурат после службы в церкви. Хор сегодня был на уровне. После целой кучи пасхальных приветствий, объятий и поцелуев, наконец-то приехали домой я, муж и дитёнок, сжимающий в ручонке крашеное яичко с золотым нарисованным на нём крестиком. После обеда по итальянскому  обычаю раскололи одно из больших шоколадный яиц в сюрпризом. Сюрприз (мягкий и пушистый жёлтенький цыплёночек) отдали Санечке поиграться.

Как мало женщине нужно для счастья!

Изображение пользователя Юльетта.

Ребёнок сегодня спал всю ночь напролёт. Отлично покушал и в обед и на ужин. Сам покакал, без клизмы. Не выпендривался и не плакал во время прогулки. А сейчас сам сказал первое в свое жизни связанное предложение "Мама, папа и бабу-у-у-уля!"

Как мало матери нужно для счастья!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии