Booking.com

дневник Viven

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Осторожно, Роберто! :)

Изображение пользователя Viven.

Теперь он шастает на мою страничку каждый день, но не может ничего писать - он занесен в черный список. Выставляю его фото, так как уже доподленно известно, что он динамит не одну lady в инете и уже давно! Прочитала один отзыв одной дамы, как она радовалась , что нашла своего Роберто из Италии и подумалось, а не он ли? Пока в поисковике никаких РоберТОВ не обнаруживалось.  Вчера прислал моей подруги в точности такое же сообщение , как и мне когда-то.

На те же грабли :)

Изображение пользователя Viven.

 Не успела я зарегистрироваться на сайте знакомств , как снова мне написал один галатный итальянец . Представился адвокатом, очень слезно умолял не оставлять его без внимания.   На фоне турков и еще непонятно каких сомнительных личностей, страдающих отсутствием словарного запаса , а владеющих лексиконом Эллочки-людоедки , мне этот принцем показался. Ох, уж эти итальянцы!

Клин клином..

Изображение пользователя Viven.

 В детстве я как-то тонула на море и с тех пор страшно боюсь глубины. Кроме того, боюсь когда рядом проплывает рыбешка чуть больше кильки .Тут охватывает паника Одним прекрасным днем встала и подумала:" Ну сколько можно бояться?"  Нужно что-то делать! Я должна сама себе доказать, что могу! Первая моя встреча с подводным миром состоялась в дельфинарии. Между мной и дельфинами сразу возникла любоВ с первого взгляда.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии