Booking.com

дневник vadata

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Завтра в школу

Изображение пользователя vadata.

С утра кипит работа: на столе по трем кучам сортируются писчая бумага,фломастеры,папки,карандаши и прочая канцелярия...все это подписывается тремя разными именами. вытаскиваются из верхних полок шкафа рюкзаки и мешки,дошиваются недостающие чехлы-конверты для нагрудников,проводится последний контроль школьной и детсадовской формы..На минутку оторвавшись и окинув глазом эту кучу школьно-детсадовских пренадлежностей,улыбаюсь от посетившей внезапно мысли: "генерал готовит армию к бою!"..

Поздравляю всех мамочек с окончанием каникул!!

Вальс снежинок

Изображение пользователя vadata.

"Такого снегопада,такого снегопада

Давно не помнят здешние места...

А снег не знал и падал,а снег не знал и падал,

Земля была прекрасна,прекрасна и чиста..."

 

Чао, Италия!

Изображение пользователя vadata.

"– Ваш Путин встречался с нашим Берлускони, – подмигивает Луиджи. – Я хотел посмотреть по телевизору, но дочь переключила на «Большого брата». Там грандиозный скандал,все спят со всеми непосредственно в прямом эфире. Дочери это страшно интересно. Да, тако чем наши премьеры договорились?

Добрый день,Русская Италия!

Изображение пользователя vadata.

Добрый день создателям и пользователям,

слоняясь по сети,я совершенно случайно забрела к вам сюда,чему в итоге очень рада.Нашла здесь кучу полезной информации,аккуратно разложенной по полочкам (создателям-мои комплименты и респект) и жизнь здесь бьет ключом! Прямо,то что нужно! Так что прошу принять меня в свои ряды :)

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии