Booking.com

дневник Rodion1989

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Семья по-генуэзски

Изображение пользователя Rodion1989.

 При  чтении утренних новостей, наткнулся на одну интересную статью. которой хочу поделиться с вами! Статья взята из общественно-политического журнала "Огонек" Вот ссылка на неё: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1590533

А вот,собственно и сама статейка...

Пять лет назад наша соотечественница Наталья Осис вышла замуж за итальянца и уехала жить в Геную. Открытие новой родины закончилось пылкой любовью и книгой, фрагменты из которой мы публикуем*

Руссиш-культуриш

Изображение пользователя Rodion1989.

 Заболела двоюродная сестренка... Пришла медсестра брать анализы. Интересуется, а нет ли у вас бахил, чтоб мне тут не наследить?  

Помогите моему научному исследованию,ответьте пожалуйста на вопросы в акете!!!

Изображение пользователя Rodion1989.

 Данная анкета является анонимной. Ответ на каждый вопрос ОДИН (кроме тех вопросов, где указано иное). На «открытые» (развернутые вопросы), пожалуйста, не отвечайте одним словом (например, «потому»). 

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60- х годах в СССР))

Изображение пользователя Rodion1989.

 Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

Про пиво

Изображение пользователя Rodion1989.

 На днях, у меня с моим товарищем имел место быть спор о том, что вреднее - пиво или кола. Ну, как обычно бывает в спорах - каждый остался при своём =). Поэтому, тут хотелось бы изложить те положительные факты, которые я нашел о пиве.

Против системы

Изображение пользователя Rodion1989.

 Я часто встречал людей, которые говорили, что они "идут против системы" или стараются быть "вне системы". Не против, например, государства, как системы (хотя и таких полно), а в более глобальном плане. Причём большинство из этих ребят на вопрос о том, что же такое система, и каким образом они против неё идут - ничего конкретного и толкового сказать не могут. Я думаю, что бред всё это. Мы все часть системы, и всегда будем.

О человеке и его мечте. Про то, что иногда путь к мечте важнее самой мечты. И про то, как грустно жить без мечты.

Изображение пользователя Rodion1989.

 Жил был обыкновенный человек. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал… уютный домик,маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой.

Сила слова

Изображение пользователя Rodion1989.

 Читая знаменитую книгу "Грядущая реклама" Вальтера Шеннерта, увидел одну интересную, яркую и реальную историю о том, как всего лишь несколько слов могут влиять на сознание людей, вызывая нужную реакцию. 

Вот...

Изображение пользователя Rodion1989.

 Сиська сиське говорила, В бок её толкая мило: 

Да простят меня верующие!!! Но я смеялся до слёз!

Изображение пользователя Rodion1989.

 Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии