Booking.com

дневник Riccardo Fiore

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Salvatore Quasimodo

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Хочу поделиться с вами фото, на котором изображен двоюродный брат моего дедушки, поэт Salvatore Quasimodo. На одном из фото, он находится в Москве,  с ним Евгений Александрович Евтушенко и мужчина в бирете, к своему стыду я не могу вспомнить его фамилию имя, отчество. Но , если рассуждать логически,  с ним мог находиться либо такой же поэт либо политический деятель, но рассуждая дальше, могу судить, что в бирете политическгого деятеля не увидишь)))  Если кто то вспомнил и узнал его, прошу написать, эти фото мне очень дороги. Спасибо!

Как же сильно люблю ее!

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Я так сильно люблю свою инопланетянку, что готов прокричать это на всю вселенную и на все параллельные миры. Милые девушки, женщины спасибо за то, что вы есть, за то, что заставляете наши сердца биться в сладостном ритме. Вы уникальные, милые и очаровательные.

Шедевры киноискусства

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Друзья, сидя за компьютером в дождливый субботний вечер, решил написать небольшой очерк о любимых режисерах и их фильмах. Мы часто забываем, а порой и не знаем о великолепных давних шедеврах этого искусства.  В юности я учился на филологическом факультете и посещал курсы истории и критики кино и всю  свою сознательную жизнь очень интересовался им:

1.Сергей Михайлович Эйзенштейн: автор фундаментальных работ по теории кинематографа, основатель теории вертикального и интеллектуального  монтажа.

Ночной Арбат!

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

О легендарной бессоннице Москвы знают, наверное, все. Или, по крайней мере, большинство жителей России. «Москва никогда не спит!» Наша прогулка по Арбату тому подтверждение! Время около часа ночи.

Песня о любимой Москве

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Пол часа назад  вернулись из кино, по пути - у метро Новокузнецкая, слушали песню о Москве.

Администрация портала строго не судите, понимаю, что сайт посвящен Италии, но так как я сам оттуда и так случилось , что теперь живу в России, прошу мне дать  возможность выкладывать впечатления и заметки именно о России))).

 

.be

Волынка на Руси!

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Волынка — традиционный музыкальный духовой инструмент многих народов Европы и Азии. Представляет собой воздушный резервуар, который, обыкновенно, делается из телячьей или козьей шкуры, снятой целиком, в виде бурдюка, зашитой наглухо и снабженной сверху трубкой для наполнения меха воздухом, с прикрепленными снизу одной, двумя или тремя игральными язычковыми трубками, служащими для создания многоголосия.

Интересная тема с одного форума)))) смех!

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Нашел в закладках у своей девушки, видимо тоже там писала)))) я рыдал от смеха, неужели мы все мужчины чем то похожи heart

 

 

Маша и каша

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Как же Маша похожа на мою непоседливую девушку, смотрю и улыбка не сходит с лица, такая же не угомонная душа. Очень забавный мультфильм, досматриваю последние серии))))

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии