Booking.com

дневник Puffia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Плохая примета

Изображение пользователя Puffia.

Вчера вечером сняла обручальное кольцо, чтобы нанести крем для рук. Положила на тумбочку и забыла по него. Утром, собираясь на работу, спохватилась - кольца нет.  После работы перевернули весь дом вверх дном, с фонариком в щели заглядывали...Так и не нашли. Наверное коты наши постарались. Слышала, что потеря обручального кольца - плохая примета.

Ой, мороз!

Изображение пользователя Puffia.

Поставила подпись в статусе "в ожидании весны" еще 29 января. Сегодня уже 18 февраля! А весна ни на шаг не приблизилась. Мороз кусает за нос. Дети радуются - очередной, после карантина, повод не ходить в школу. Начальник завтра улетает на Бали, завидую. Мороз нагоняет на меня тоску и уныние. К тому же, отпуск в этом году, видимо, придется провести дома, а не на море как планировалось ранее.

Далеко-далече

Изображение пользователя Puffia.

Узнавала о курсах итальянского языка. Совершенно не пользуются спросом. Есть удобные курсы при кафедре ин.яза в пед.университете. Курсы расчитаны на 2года. Одна группа из 3-4 студентов. Следующий набор, соответствкенно, в сентябре. Вот так-то. До сентября ооочень далеко, а индивидуальные занятия очень дорогие и слишком зависят от желания и занятости преподавателя. Я в пролёте.

Мечты сбываются?

Изображение пользователя Puffia.

Лето 1995 года. Отец подарил на 16-ти летие поездку в Италию. Остановились в маленьком курортном городке  на побережье Лигурийского моря. Сколько звезд у отеля меня не интересовало (и сейчас в этом ничего не понимаю), было довольно уютно, чисто, а главное - выйдя вечером на балкон можно было смотреть на море и слышать шепот волн. За 2 недели выезжали на экскурсии. Были в Савоне, но почему-то на рынке. Видимо, так уж мы устроены, сначала - рынки, барахолки, потом уже музеи... :( Любовались Венецией, правда на прогулке по каналам на гондоле решили сэкономить.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии