Booking.com

дневник PlavaLisica

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В ожидании поездки в Италию

Изображение пользователя PlavaLisica.

Ох, долго ж я тут не появлялась...Наверно всю зиму Х))

Однако желание поехать в Италию не пропаало,  а наоборот-очень окрепло)

И даже уже с маршрутом определилсь...Самое первое, одно из самых главных- ГООНКИ! Гонки Мото ГП во Флоренции! Наконец-то посмотреть на своих любимых пилотов вживую, увижеть, даже..чуточку ощутить мощь, скорость мотоциклов...Рев моторов...Это как..Розовая..или голубая мечта) Даже не верится, что я на пути к ее осуществлению)

Почему жаркое лето не круглый год ((

Изображение пользователя PlavaLisica.

Наверно у меня предках были африканцы Х))

Не люблю холод. Точнее даже так-все, что ниже 17 градусов для меня холод. Я очень люблю жару. Когда светит солнышко, такое яркое и жаркое-это же так здорово! Оно как-то само собой поднимает настроение и появляется желание куда-то ехать, что-то делать. И желательно на улице-чтоб оно грело тебя, чтоб понежиться под го лучами.

А началось все со случайностей, часть II-мотоциклы

Изображение пользователя PlavaLisica.

И снова Москва. Снова дикие пробки, когда одну остановку на троллейбусе можно ехать полчаса...

Вот именно в такой пробке в начале этого года-в мае я стояла. На ролик на ПГ не поехала. не хотелось. Еще весной началось непонятное ощущение. Вроде все так же люблю, очень, но...чего-то нехватает.

В общем, сидела в троллейбусе, музыка в ушах. Закрыла глаза. И промелькнула непонятно откуда мысль-а как хорошо было б сейчас на мотоцикле ехать. И плевать на все пробки...

А началось все со случайностей, часть I - ролики

Изображение пользователя PlavaLisica.

Москва. Люблю этот город, но ненавижу население и правительство. Это город злости, грязи, город нищеты (хоть и считается одним из самых дорогих),город-пробка, "с волками жить-по волчьи выть" - это про Москву. 

Лето, жара-ежинственная погода которую люблю  которую хорошо переношу как морально, так и физически. Кажется это был июль 2009...Не помню при каких обстоятельствах...То ли в троллейбусе ехала, то ли шла пешком, но увидела девушку на роликах, которая медленно, со скоростью пешехода ехала по плитке на роликах. Мелькнула мысль: я тоже так хочу.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии