Booking.com

дневник Ottobre

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Венеция с воды и суши

Изображение пользователя Ottobre.

Так получается чаще всего у меня, что знакомство или прощание с Италией  начинается или заканчивается с посещения этого, одного из любимых итальянских городов  В этот раз свидание с Венецией немного примирило меня с тем, что мои ноги в этом году не топтали брусчатку Рима...Субботняя Венеция,как всегда, была очень многолюдна, поэтому самое время было прокатиться на гондоле, послушать тихий плеск воды и перекличку гондольеров, а потом окунуться в узкие улоч

Знойный выходной.Совсем немного дачных фото..

Изображение пользователя Ottobre.

Две недели не была на даче... В Москве нет -нет да пройдут дождички, а 190 км.от Москвы  сушь и дождик был в течении 5 минут(такое счастье я успела заснятьsmiley)слабенький.Теперь ягоды собраны и осталось собирать овощные культуры... В этот раз вся поездка была на электричке туда и обратно.

Прогулка в Долгопрудном

Изображение пользователя Ottobre.

Приятельница живет в этом подмосковном городе и пригласила нас на девичник + обещала прогулку по городу. Хорошо пообщались, прогулялись...Мне было интересно, т.к. я в этом городке была впервые.

Город Долгопрудный – молодой город областного подчинения, расположившийся в живописном месте «зеленого пояса» столицы. На юге он почти сливается с северными окраинами Москвы, с востока ограничен Савеловской железной дорогой, а с запада и севера – каналом имени Москвы.

Итак,прогулка началась отсюда:

Такой жаркий Саратов

Изображение пользователя Ottobre.

Проездом пришлось провести 2 утренних часа и еще один день на обратном пути в жарком волжском городе при +36 градусов, спасаясь от жары в кинотеатре(посмотрела "Римские приключения" (именно так было на афише, не каникулы...) Вуди Аллена), на диком пляже   у моста, в парке "Липки", на набережной, в книжном магазине - нужно сказать, что день прошел почти незаметно, только в поезде увидела, что успела загореть в городе:)  Прогуляемся по жаркому городуsad

Отправляюсь в отпуск! Всем желаю приятного времяпровождения!

Изображение пользователя Ottobre.

Отправляюсь в первую половину отпуска в глубинку России, саратовское Заволжье ... , к корням... До встречи 14-го июля

Подмосковное небо...в дороге

Изображение пользователя Ottobre.

Люблю фотографировать небо где бы то ни былоsmiley У Игоря Германа была тема "Миланское небо", кстати там ему советовали почистить матрицу- это необязательно, т.к.

Обеденная прогулка...

Изображение пользователя Ottobre.

 

Начинается  скучное время на работе: минимум читателей, максимум сотрудников в отпусках... Ты сидишь в помещении, а на улице такое шикарное лето проходит.... В свой обед выходим прогуляться недалече:)))

Сегодня гуляла с фотоаппаратом...

Несколько картинок с дачи:

Изображение пользователя Ottobre.

Без слов- просто несколько картинок растений и пришлый кот, который остался хозяином до следующих выходных и над которым мы теперь шествуем:)

Прогулка к речке Березня

Изображение пользователя Ottobre.

До электрички оставался час времени и мы прошлись к местной речке Березня на ст.Узуново, где увидели купающихся ребят и рыбу в речке, а по дороге встретили ежа, которого я уже показала в теме Фросиsmiley Лето,лето- как же хорошо!

Моя первая розочка из мыла

Изображение пользователя Ottobre.

Завершила образ недавно сваренной мыльной розочки.  Лепестки розочки собираются  собственно в цветок. Капельки розы- это выступившее эфирное масло(нужно немножко переборщить с его количеством, чтобы так получилось.Пусть будет фото на память:) :Поближе:

И общий вид:

 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии