Booking.com

дневник Madonka

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

а в России гололёд..

Изображение пользователя Madonka.

Гоп-стоп..гололёд...Какие чудесные па...Все танцы слились в один стиль...))..

Фильм"Корабль двойников")..с Жириновским в главной роли+ кусочек меня)

Изображение пользователя Madonka.

Фильм откладывали из-за моих проблем со здоровьем.Жириновский очень хотел,чтоб в фильме было моё участие..Как только сделала первые шаги после" лежачки", заявила,что в кино участвовать буду)..Было больно,ведь ещё неделю назад до съёмок я совсем не ходила..Так что,можно сказать фильм поднял меня на ноги)..

После того,как отсняли фильм,я сразу уехала в другой город..а на голосах произошли щелчки при записи.Кто был в Москве,переписали дефект.Я к сожалению нет.Пришлось за меня отдуваться Тане Догилевой...голос уже накладывала знаменитая блондинка за углом)

Меня ли в камасутру)))

Изображение пользователя Madonka.
Интересное сообщение пришло от индийского мальчика.. -Привет госпожа. Можно буду твоим рабом?.. Я что действительно так похожа на мадам с плетью?)))

Ну выиграла же))

Изображение пользователя Madonka.

Знакомая девочка-соседка предложила поучаствовать в конкурсе..Ну и.......выиграла..что?.. смотрите фото в коменте)

аааааааа!!!! завели себе котэ...

Изображение пользователя Madonka.
Завели котенка.. Том зовут.   То ночью, то рано утром орёт.. в туалет ему надо.стоит перед тобой.. передними лапками питюн прижимает, задними топчится...в туалет его отведу.. посикает с дрожью)).. потом чесать его просит. мурлычит. Орет...кушать!!.. на кухню его..йогурт ему подавай, яичницу,мюсли с молоком ... А мне спать хочется.. а он мозги мне делает).. только хочешь закрыть глаза, опять орет...по гостям его надо поводить... ну вроде спать захотел..опять холку надо почесать...наконец то спать... и тут опять...

Ловит рыбку на червя)

Изображение пользователя Madonka.

Подруга ловила рыбу на блесну,на кукурузу и на креветку пыталась..Зажралась рыба в конец, ничем ее не завлечь,пишет она....А может надо было просто,на дождевого червя? ))

Испуг итальянца в России))

Изображение пользователя Madonka.

Знакомая привезла в г.Киров,своего мужа-итальянца.Спрашиваю.Куда водила?..что интересного показывала ему в своем городе?..Ответ..Ничего(..Предпочитает не выходить.Почему? Первый день вышел из дома и напугался.Сказал,что никогда не видел таких мужчин..ваши русские-медведи.Очень огромные)))))

Итальянец в московском лифте))

Изображение пользователя Madonka.

))))).Прям приключение итальянцев в России.. один наших мужиков- медведей испугался ( писала ранее).. Теперь ещё одна повезла своего мужа в Россию, на сей раз в Москву. Заходят в лифт её дома.. У мужа глаза в полном смысле слова из орбит вылезли.. Спрашивает. у вас лифт и туалет одно и тоже?)))))

ух и ругался же дедунька.. :-)

Изображение пользователя Madonka.

Мамочка( покойся с миром любимая) повесила дома плакат с Мадонной(фото 1).Я в то время жила и работала в Москве, в театре двойников-Мадонной)..фото 2,я в шляпке и фото 3.Очень была похожа на американ стар. Так вот этот плакат увидел мой любимый дедушка, который обожал меня.( вечная память).. Как же он обиделся и психонул...ааа!!! ..вот она(я) чем в Москве занимается.. фотографируется голая.. кипел просто и долго не разговаривал с мамой)..Мамуля еле доказала ему,что есть такая певица Мадонна и что я на нее просто похожа)).

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии