Booking.com

дневник _ЛАНА-

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

С праздником семьи, любви и верности!

Изображение пользователя _ЛАНА-.

Символично, что День семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом Семьи.
Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.

Венеция, карнавал

Изображение пользователя _ЛАНА-.

Впервые в Италии и сразу попала на карнавал в Венеции. Все дни было пасмурно, а в этот - яркое солнце, море красок. Господь сжалился в последние дни праздника и подарил всем тепло. От чего на улицах стало просто не протолкнуться, творилось просто невообразимое веселье. Улыбки, какой-то восторг на лицах вокруг. Не поверите - у меня покатились слезы от восхищения и всеобщего счастья. Было очень стыдно за отсутствие карнавального костюма (ведь знала-же куда еду). Купила маску, более -менее подходящую к моей одежде и в путь.

Впервые в Италии

Изображение пользователя _ЛАНА-.

Буквально на днях завершилась моя недолгая, то такая долгожданная поездка в Италию. Все никак не могла выбрать время, все откладывала, откладывала...А тут, думаю, все, наступил предел, уеду, и все тут.Ни пожелела ни секундочки. Не помешала даже погода - на Италию обрушился в это время циклон с дождем и ветром.Все оказалось даже еще лучше, чем я ожидала.Знакомство было мимолетным, в каждом городе всего по одному дню - Рим, Флоренция, Сан-Марино, Римини, Риччоне, и, наконец,Венеция. Теперь пойду другим путем. Хочу пожить в каждом городе по недельке. Первым будет Рим.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии