Booking.com

дневник Karlo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Неизбитая Тоскана

Изображение пользователя Karlo.

По работе, которой сейчас очень много мне чуть ли не каждый день приходится показывать любознательным туристам не избитую Тоскану. так как я всегда с аппаратом снимаю много репортажей о путешествия моих клиетнов, за одно начал снимать тосканские виды и интересные места. Для русскоговорящего туриста слово Тоскана только начинает входить в обиход, а такой городок, как Греве ин Кьянти, Область Вал Д Орча и другие многие слышат и видят в первый раз.

Сан Джиминьяно

Изображение пользователя Karlo.

Сегодня опять, как и позавчера был в Сан Джиминьяно. Были приятные клиенты, увлеченные фотографией, так, что кроме дегустации вин и тосканской кухни мы еще много снимали. Я захватил пару аппаратов и несколько объективов и устроил настоящий мастер-класс по Тоскане.

Нашел не плохую точку съемки городка 

сначала широкоугольником

Подводная эротика

Изображение пользователя Karlo.

Сегодня у нас дома праздновали ДР одной подруги. Под шумок я решил проверить недавно купленное оборудование для фотоаппарата для съемки под водой для  будущего  путешествия.

Именинница итальянка 36 лет с отличной попой, но развлекались все.

несколько фото.

.....

.....

пару фото из Флоренции

Изображение пользователя Karlo.

Купив новый аппарат захотелось найти время и походить по Флоренции поснимать.

Время, которого сейчас очень мало, очень люблю прогуливаться по городу и замечать интересные моменты.

Особой задачи не ставил перед собой, просто снимал.

Кое что перевел в ЧБ

здесь понравилась поза мужсщиныки.

Old Rasputin

Изображение пользователя Karlo.

По приезду из отпуска сразу начал работать, но наконец начали делить дом, Моника с сестрой.

Привезли купленный пол года назад диван, котрый как только я увидел сразу захотел.

Диван снят с английского корабля в Индии

Находился в каюткомпании офицеров и служил баром, имея выдвижные ящики внизу и с боков. Примерный возраст 1860 г

Остров Мабул

Изображение пользователя Karlo.

Наконец мы уже пару дней на малюсеньком островке Мабул на северовостоке о.Борнео. Мабул - это рай для погружений и море просто прекрасное. В нашем ризорте живут одни дайверы съехавхиеся понырять в одно из самых заветных мет в мире, сегодня видел и три русских, тоже ныряли.

На острове живут морсике цыгане джипли, которые даже не говорят на малазийском.

Бангкок

Изображение пользователя Karlo.

Я уже 4 дня в Бангкоке, отдыхаю от отдыха. Перелетел из Бали прямым рейсом, казалось рукой подать, а 4часа и 20 мин. лёта. Здесь встретились с другом - одноклассником Моники, который прилетел из Камбоджи, где решил построить резорт. В Бангкоке обычно останавливаемся на Каосан -не дорогой район где полно туристов и есть что поснимать. Приятная новоть постигла сегодня за завтраком упали на карточку деньги, которые позволят с комфортом закончить путешествие и нормально перезимовать.

Орангутнг на Суматре

Изображение пользователя Karlo.

Целых десять дней мы с Моникой просидели в джунглях Суматры на севере в заповеднике Букит Лаванг. Сбылась еще одна моя мета понаблюдать и поснимать орангутанга в дикой природе. В этом заповеднике еще можно с уверенностью увидеть орангутанга (одного из трех приматов на земле), пробыв там хотябы несколько дней. мы полхали по джунглям каждый день снимая змей, насекомых и конечно орангов.

Куала Лампур

Изображение пользователя Karlo.

 Из за землятрясения и опастности цунами на Суматре пришлось отсиживаться несколько дней в Куала Лампуре, опастность цунами сняли и завтра в обед перелетаю вИндонезию на Суматру.

После месяца голодовки в Индии, я радовался перелететь в другую страну с нормальным выбором пищи, да и стюардессы были все как на подбор.

Индия, Керала

Изображение пользователя Karlo.

 Уже 4 дня отсиживаюсь в Куала Лампуре в Малайзии после месяца в Индии.

Пытался поставить несколько фото, но инет здесь и там никакой и пару раз падал при загрузке темы.

Итак Керала - один из южных штатов Индии, где с 1957 года правят коммунисты до сегодняшнего дня. Самый чистый и одразованнвый штат (грамотность 98%). 

Кочин - столица штата, второе Гоа, но без русских туристов. Основные достопримечательности аювердическое лечение с массажами. 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии