Booking.com

дневник Golf

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Куда я пропал.

Изображение пользователя Golf.

Всем привет! Так-как моё отсутствие слегка затянулось считаю своим долгом сообщить (вдруг вы переживаете:) что я не улетел на Луну и не женился,неизвестно что опаснее... А в связи с плохим самочувствием нашего хозяина ацьенды временно работаю его личным водителем.У него напряженный график,встречи,переговоры в разных городах,семья.Я должен быть при нём.

Хорошие новости!

Изображение пользователя Golf.

Всем ciao! smiley Поделюсь радостью: во-первых (барабанная дробь:) новый компьютер!! Наконец я избавился от Vista. Тошиба.Это уже третья Toshiba в доме.Wind.7,Expl.-9,Nero,Skype,Office,INTEL "i7",Nvidia Geforce,Bluetooth,4Gb RAM,640 Hard.USB 3.0...UNA BOMBA!!!

 

Холодным зимним вечером...

Изображение пользователя Golf.

Сижу дома целый день,дороги атас...Наткнулся на старую вещичку Scorpions фантастическую.Я их вообще не очень но баллады их одни из лучших.

p.s.Добавляем медлячки по желанию...

Прохладно:)

Изображение пользователя Golf.

Я вас поздравлять не буду...

Изображение пользователя Golf.

 Хорошо сказал!

Реквием по NOKIA ))) У кого какой мобильник?

Изображение пользователя Golf.

Надо поменять трубу и не могу подобрать достойную замену.Для меня телефон это телефон+фотоаппарат.Точка.Всегда ходил с Nokia,обычно дорогой,половину функций не пользовал.Просто не люблю дешевки откровенные.Были Nokia 3210,6600,7210,8800,6230.Каждый из них в своё время был прорывом.Первая камера,первое видео,первое Mp3...Последняя труба моя Nokia 6233.Супертелефон! Я не знал горя,проходил с ним 5 лет...Ни одного косяка! Связь супер,2 pix камера снимает лучше теперешних 3,2.громкий звонок,сильный вибрик.У него внешний стереозвук!!

Искусство маленьких шагов...

Изображение пользователя Golf.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай  меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя  останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи  меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое  чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Поэт сказал...

Изображение пользователя Golf.

"Вышел человек С миллионом фунтов в кармане.

И купил себе:

Невинность,

Доброе имя.

Правду.

Орден Британской империи,

Поэтическое бессмертие.

Жену своего лучшего друга,

Проблески потусторонней жизни

На спиритическом сеансе.

 Мужскую стать.

Толстые сигары.

Китайскую вазу.

И вообще все‑все,

Что можно купить за деньги,

Киев провожал дождем...

Изображение пользователя Golf.

Неожиданно пришлось слетать домой на недельку.Давно не был,соскучился по всем.Увиделись,пообщались...В мое отсутствие умерла любимая бабушка,женился дв.брат,родился сынуля у него.Несмотря на все минусы родная земля есть родная земля.Она реально заряжает.Уезжать было грустно.Очень грустно.Всю неделю стояла чудная погода,а в день отлета пошел дождь...Ну а в Италии меня встретило солнце и +17;) Всем привет.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии