Booking.com

дневник giuliak

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Свадьба, свадьба пела и плясала...

Изображение пользователя giuliak.
Вот и пришел тот долгожданный день... CoolГрустно немного, но и радостно. Не каждый день ты выходишь замуж... Ладно, побегу готовиться...Cool

Увидеть Париж...

Изображение пользователя giuliak.
Вот собрались в свадебное путешествие в Париж, да на машине, да всего на 4 дня... Может кто-нибудь бывал там и может поделиться впечатлениями, опасениями, где можно остановиться, что посмотреть (кроме известных мест), да и вообще...Cool

Свекровь.... как много в этом слове...

Изображение пользователя giuliak.

Была я один раз уже замужем, но со свекровью не жила. А теперь живу с ними, правда имеем целый "этаж" в ведении - мансарду... И могу сказать, что мне хорошо с ними!!!

Никогда не говори....

Изображение пользователя giuliak.
Знаете, жизнь такая штука и такие фортеля выкидывает, что кино отдыхает. Я серьезно. Буквально полгода тому назад я считала, что жизнь моя как хранительницы домашнего очага никогда уже не наступит, но через месяц выхожу замуж. "Кричала", что никогда не выйду замуж за итальянца, и естественно, именно за него и выхожу.

Как то грустно на душе... свадьба скоро...

Изображение пользователя giuliak.
Сижу себе целыми днями дома и по-тихоньку толстею...Cool А свадьба уже скоро... А еще НИЧЕГО не сделано, даже количество гостей не знаю... Выйти не могу - ребятенок без меня не остается.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии