Booking.com

дневник fietta

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Фонарная тема.

Изображение пользователя fietta.

Не знаю, может быть, это со стороны покажется глупо, но иногда смотришь на обычные вещи и понимаешь, что тебя в них что-то привлекает. Так иногда смотришь по сторонам и взгляд цепляется за что-то. Мой взгляд цепляется много за что, в том числе иногда привлекают фонари. Вот как-то сфотала один, другой, а потом стала приглядываться и иногда специально снимать.

До свиданья, лето...

Изображение пользователя fietta.

Еще близко то время, когда природа просыпалась от зимней спячки и так хотелось, чтобы поскорее наступило лето с ярким солнышком, теплыми дождями, гремящими грозами и долгожданными отпусками. Не хочется верить в то, что позади не только все эти ожидания, но увы, и само лето. Конечно, бабье лето еще будет радовать своим теплом и красотой, но оно уже приблизит нас к холодам. Хочу поделиться снимками, накопившимися за эти три месяца, пусть они продлят летние деньки. Присоединяйтесь.

Мы на лодочке катались.

Изображение пользователя fietta.

Кто о чем, а я снова о поездке в Поднебесную. В прошлом году так много рассказывала и показывала, что теряюсь, с чего начать на сей раз. laugh С одной стороны, к старым темам есть дополнения, с другой, хочется чего-то новенького. Пожалуй, начну с вечерних прогулок, об этом у меня еще не было. 

Даешь доступное образование!

Изображение пользователя fietta.

 

Такими объявлениями увешены все столбы, порой уже и не обращаешь на них внимания. Но вот вчера сижу на остановке и вижу.. вот это. Сначала как-то смешно даже стало, а потом подумалось "ведь кто-то покупает вот эдакое образование и даже высшее из мусорного бака, так сказать". cool

Рождение красоты.

Изображение пользователя fietta.

Чем больше живу, тем больше вмещаю в себя того, что мне нравится. Понимаю, что много лет была слепа и глуха. Сейчас я прихожу в восторг от самых обычных вещей, не перестаю удивляться совершенству природы. Как же много лет я все это же видела и не видела одновременно. Точнее, не было отклика в душе, мало что трогало душу. А вокруг столько красоты и неповторимых моментов.

Дальше я умолкаю, думаю, что картинки скажут больше. 

 

Паруса и мачты.

Изображение пользователя fietta.

В прошедшую субботу у Ани (Анна1) были соревнования по гребле. Она пригласила меня посмотреть. Раньше у меня как-то все не получалось выбраться, но в этот раз планов никаких не было, день выдался погожий, прямо скажу, летний. Я приехала раньше времени и не жалею - насладилась и погодой, и морской атмосферой, и увидела лодки на финише. О самих соревнованиях, если захочет, расскажет Анна, а я о своих впечатлениях. smiley

Я не художник, я только учусь.

Изображение пользователя fietta.

Как-то у Деда была тема "Давайте рисовать". Я тогда и начала. Вот закончила. Не терпится начать что-то новое. smiley

Загадочная улыбка НЕ Моны Лизы.

Изображение пользователя fietta.

Я как-то не любитель вставлять фотки из интернета, но вот вчера случайно наткнулась на этот шедевр и не удержалась.

                           

 

 

 

 

Дождались.

Изображение пользователя fietta.

Ну вот и установилась у нас настоящая весенняя погода. Дни стоят солнечные, вчера прошла гроза (люблю грозу в начале маяsmiley). Трава покрыла все буквально на глазах, цветы и кустарники расцветают буйным цветом, почки трескаются и деревья покрываются листвой. Ура, дождались!!!

Букашки-козявки радуются и летят на цветочки.

Весеннее настроение.

Изображение пользователя fietta.

Вчера было +19, а сегодня весь день льет дождь. Очень хочется весны цветущей, радостной, свежей.

Очень хочется любоваться цветением и слушать пение птиц. В этом ролике я попыталась выразить свое настроение. 

"> "> 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии