Booking.com

дневник Anna27

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Мое новогоднее хобби

Изображение пользователя Anna27.

Все ближе и ближе Новый год!!! И для меня начинается "горячая пора". Открываются елочные ярмарки, базары и я начинаю свою "охоту". Я собираю елочные игрушки в виде фигурок.

Мое увлечение началось неожиданно, двадцать пять лет назад. Разбирая вещи после перезда на новую квартиру, натолкнулась на коробку с елочными игрушками из детства моего мужа. Эти игрушки встречали Новый год с несколькими поколениями нашей семьи. Их было немного, а мне захотелось подобрать им компанию, чтобы им не было одиноко среди многочисленных елочных шаров.

"СПАСИБО" много не бывает

Изображение пользователя Anna27.
  • Мне так захотелось сказать спасибо этому сайту.                                                                                      Вроде так много людей уже написали на эту тему,но я подумала,что это другие люди написали"спасибо" этому сайту,а я нет. Это моя потребность написать слова благодарности.     "А хотеть- значит мочь".

Веселая итальянская свадьба

Изображение пользователя Anna27.

Всем здравствуйте!

В конце октября мы с мужем и друзьями летали на свадьбу к дочери в Италию.Перед поездкой очень волновалась -дочь выходит замуж,да еще в другой стране.Итальянского языка никто из нас не знал,кроме нескольких фраз,срочно выученных перед поездкой.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии