Booking.com

дневник Amica

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Как здорово, что вы есть!

Изображение пользователя Amica.
Сижу практически безвылазно на даче со всем своим семейством. Лето-жуть! Мокро, холодно, пасмурно. Только 10 дней стояла жара, успела загореть на грядках...Очень скучала без вас всех, без моих друзей, которых я нашла на "Италия по-русски". Ребята, как же без вас тоскливо!!!!!!!!!!!!!!!!SmileyНу ничего, в сентябре надеюсь встретимся туточки и всех обниму и расцелую.

На дачу!..

Изображение пользователя Amica.
Ну вот..я уезжаю с детьми на всё лето на дачу, а я так привыкла к здешней компании!!!!!!! На подмосковной даче естественно (для Росии-матушки) нет никакого интернета. Там только редиска, лук, огурцы и т.п. А мне так будет не хватать всех, с кем я здесь общалась!SmileyПлиз-з-з   per favore не забывайте обо мне!

Что-то я запуталась....

Изображение пользователя Amica.
Дело в том, что я-чайник, я совсем недавно пользуюсь интернетом и, кажется, что-то напутала. Теперь мен на мой e-mail "сливается" всё, что пишется на форуме у нас. Ящик почтовый скоро лопнет.Smiley Что мне надо удалить и где? Я что-то не так указала? Жуть, я совсем запуталась...Smiley

холодно

Изображение пользователя Amica.
В Москве страшно холодно!!! Сегодня утром было ниэе 30 градусов! Страшно жалко бездомных животных и птиц. Я передвигаюсь по замёрзшему городу с карманами, набитыми хлебом, колбасой и сосисками, подкармливаю всю живность, какую встречаю. Но это не помогает...кто знает, сколько собак и кошек замёрзнет в эти дни?!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии