Booking.com

дневник alyonkina

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Согрешила я сегодня...

Изображение пользователя alyonkina.

Весенние желания проявляются...Сегодня страсть как захотелось жаренной картошечки и что бы с луком..., ну и соответственно салатик, но именно что бы со сметанкой, помидорки и лук....Лук ооооо!!! это уже точно весенний авитаминоз...И вдруг вспоминаю, что есть у меня сало...(вообщето я не любитель, но ради такого случая  достала)))) Захотелось этим с вами поделиться...А вот когда все было съедено...я и вспомнила...Боже мой!!!Пост ведь....)))я в принципе не строгих правил...но стараюсь ограничивать  "запрещенные" продукты.....)))

"Детей лучше не трогай!"

Изображение пользователя alyonkina.

Стою в  магазине выбираю шампунь и вдруг за спиной  неожиданно раздался шум и заплакал громко ребенок...Какая первая реакция у (теперь я точно знаю) наших женщин??? конечно... бросится на помощь...Вот и я ...в резком порыве обернулась и уже хотела поставить на ноги упавшего малыша, лет 4-5ти, но меня так же неожиданно и резко остановила моя знакомая:  "Не тронь!!!! детей лучше не трогай, а то потом ты еще и виноватой будешь".....Я, чесно скажу, немного растерялась услышав такие слова...ну как же так ?????

Кто на носу?????....... масленица!!!!!

Изображение пользователя alyonkina.

Вот, решила поделиться сегодняшним событием.... угощайтесь.....)))

Скоро в России будут праздновать масленицу- проводы зимы!!! очень люблю этот шумный, веселый, пусть и языческий зимний праздник)))) и  поэтому решила  угостить своих друзей блинами.  Диету отставить))))воздерживаться буду  в пост......))))) Ну, чтож... не ошиблась.....буониссимо!!!....такова оценка. А мне, как приятно!!!! )))))

Новый год не дома.....

Изображение пользователя alyonkina.

Первый мой Новый год не только не дома с родными....но и не в России...все было хорошо..настроение, друзья (новые) звонки и поздравления...все вроде бы хорошо!!!! да не совсем...смотрю наше телевидение и читаю или слышу ....подтекст......ведущие различных оливье - шоу, голубых огоньков желают не искренне и не  для народа.... всех благ.

Случайно ли все в жизни?

Изображение пользователя alyonkina.

Хочу поделиться сокровенным..................но если делюсь, значит тает мечта..........а пока  еще мечта.......Когда я была подростком с моей фамилией были связаны масса интересных историй. одна из них- космонавт Леонов когда летел со мной в одном самолете и узнал мою фамилию, долго рассуждал на тему страны Италии................я должна буду побывать именно в Милане в театре им. Ласкала............хорошо....я всегда говорила, должна-значит буду!!!!!!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии