Booking.com

Сверхлюди

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ysiheve.

Люди достаточно любознательны и часто мечтают попробовать себя в разнообразных ролях, так к примеру пилотом истребителя, тевтонским рыцарем или же известным певцом, однако в жизни этого добиться фактически невозможно. Вот почему фильмы сегодня имеют настолько высокую популярность. Существуют сотни разных жанров, и каждый выбирает то, что больше ему нравится.

Фильмов о супергероях с каждым днем становиться все больше, ну а телесериалов совсем мало. И поэтому всемирно знаменитая киностудия решилась сделать целый сериал. Прежде всего нужно сказать, тут действительно интересные герои. К примеру Чёрный Гром получил настолько громкий голос, что в большинстве случаев ему требуется общаться с помощью жестов. А в Фишер многие увидят себя. Это по-настоящему целеустремленная девушка, готовая все сделать ради победы. Таким образом в данном сериале каждый герой уникален, что добавляет немало интереса во-время просмотра.

В том случае, если вы любитель интересного кино, непременно посмотрите сериал Сверхлюди. Крайне интересный сюжет, много достойного юмора, потрясающая игра актеров и естественно уникальная вселенная! Неудивительно, что теле сериал имеет отличные оценки от всемирно знаменитых критиков.

Наверх страницы

Отели в Италии