Booking.com

Открытое письмо к спамерам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Здравствуйте, дорогие друзья спамеры! К вам обращается Вера Фрик. Что, собственно, хочется сказать, бля, а вот что: я вам всем искренне благодарна за всю ту хуеву тучу писем, которые вы мне пересылали в течение всего времени, что я умею пользоваться компьютером, а начинала я еще на перфокартах, так на минуточку, если что...! Благодаря вашим херовым письмам со спамом я познала очень много нового,

* Я уже не беру свои деньги из банкоматов, так как туда могут установить фальшивый экран, который заставит меня подумать, что банкомат "проглотил" мою карточку, а потом они украдут все мои деньги с нее.
* Перестала пить любимую мной Кока-Колу после того, как узнала, что она годится для того, чтобы снимать налет с сантехники (кстати, неплохо получается).
* Бросила ходить в кино, даже на фестивалях, под страхом того, что мне в жопу вонзится игла инфицированная СПИДом.
* Я воняю как немытая собака, так как перестала пользоваться дезодорантами, потому что они приводят к раку подмышек.
* Перестала отвечать на телефонные звонки, опасаясь того, что кто-нибудь настроит свой мобильный, на волну моего, а потом мне придет счет неимоверных размеров, потому что тварь которая это сделала будет звонить в Венесуэлу, Уганду, Сингапур,Токио и в Анапу (это я точно знаю кто делает постоянно с моего телефончика)
* Перестала потреблять уйму продуктов под страхом того, что из-за эстрогенов, в них содержащихся, стану лесбиянкой.
* Само собой - я перестала пользоваться микроволновой печью из-за страха того, что внезапно она закипит и обожжет мне все лицо, как только я попытаюсь вынуть из нее свой супчик Магги, или чашечку кофе, которую я так привыкла готовить в ней каждое утро.
* Также я пожертвовала до хуя средств на счет Эмми Брюс, больной девочке, которая чуть не погибла 7000 раз в больнице. Кстати эта пиздотина остановилась в развитии, так как ей все время 7 лет, начиная с 1998 года...
* Я чуть ли не померла с голоду, сидя как идиотка у своего компьютера с электронной почтой, ожидая получить 50000 долларов, которые мне должны были выслать Майкрософт и Америка-он-Лайн за то,что я приняла участие в их исследовании
* Сраный телефон Эрикссон также так и не пришел, и тем более уж обещанная долбанная поездка в Диснейленд со всеми включенными расходами!
* Также я не выиграла 300 миллионов в Спортлото, Феррари и у меня не было секса с человеком моей мечты – эти три желания я загадала пересылая долбанные письма с Волшебной Мантрой, присланные мне этим засранцем Далай Лама!
* Я выслала более 500 подписей против войны США с Ираком, и в поддержание мира, а эта сволота Буш все равно растер Ирак и наплевал на все призывы о мире.

ВАЖНО: Если ты не вышлешь эту фигню хотя бы 1200 своим друзьям в течение следующих 43,4 секунд, то сегодня в 18:44 вечера на тебя насрет голубь и будет срать на тебя каждый день в течении 10 лет твоей жизни...

Наверх страницы

Отели в Италии