Booking.com

Охохох

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Все-таки я человек непьющий и мера моя: упал - хватит. Не люблю выпивку, но у меня, как у собаки Павлова, рефлекс на компанию - выпить. А на следующий день плохо. Плохо физически, морально, плохо спала и плохо помню чего и кому говорила. В общем, пьянству - бой!

Вчера Лена приехала домой на один день. Я даже толком с ней не поболтала. А сегодня собирались в православный монастырь, но в таком состоянии дальше компа лучше не отлучаться. Smiley

Погода сегодня шикарная, а у меня ощущение, что мне чего-то не хвататет. Что потеряла какую-то ценную мысль. Ну, ничего, завтра я буду в полной форме и все станет на свои места. Надо просто пережить сегодняшний день.

 

Вчера встречались с Левой. Он привез нам из Израиля кукурузные палочки в ореховой обсыпке (бамбу) и, главное, подсвечник такой... на 9 свечек. Красота! Я такой раньше только на картинках видела. Это Яна нам передала.


Антон с утра пристает с рабочими вопросами. Ну как объяснить человеку, что я никак не могу сегодня что-то делать. Особенно с утра. Может к вечеру оклимаюсь, а пока никак.

Наверх страницы

Отели в Италии