Booking.com

Праздник души

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сижу, хомячу свежую клубничку, размером с мой кулак (не надо ничего говорить, я сама знаю, что в этих мутантах одна химия) и закусываю шоколодкой (диета нах). Билеты на Сицилию уже на руках (не поверите - самолет отменили, но мы все-таки поедем - поездом) и я уже предвкушаю радость путешествия и встречи с Линой (бедная моя печень).

Сегодня вечером впервые ощущаю какое-то щекотание в груди, напоминающее очущение радости и легкости бытия. Если еще и с баром проблемы утрясутся - я стану самой счастливой в этом месяце! Розы, которые Тоша мне подарил на день святого Валентина 14 февраля, стоят до сих пор и почти не завяли!!! Просто чудеса какие-то...

Сильвано позвонил, что добрался уже до Неаполя (LOL) и их разместили в гостинице. Жалуется, что кровати стоят абы как, телевизора нет, туалет не работает, дверь не закрывается, окна выходят на стену другого здания... Сейчас ужинать пошел. Я ему напомнила, что делать в случае пищевого отравления. Вот вам и "добро пожаловать в Неаполь". Экскурсия от лингвистического лицея, называется.

Кстати, пара лингвистических анекдотов:

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:
- Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?
На что гаишник ему отвечает:
- Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?
* * *
Подходит англичанин к кассе аэропорта, и говорит:
-Ту тикетс ту Даблин.
-Куда, блин?

 

Наверх страницы

Отели в Италии