Booking.com

Какая я?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Какая-то склонность к самопознанию. Надо себя знать или не стоит углубляться? Расчет моей личности по нумерологии. Самое странное, что очень похоже... или мне так кажется?

Символ
Центр

Характер
Поскольку Ваше число находится в самом центре астрологической системы Девяти Звезд, Вы всегда оказываетесь в центре происходящего. На работе Вы часто попадаете в самую гущу событий или дискуссии, а если когда-то вдруг остаетесь в покое, то чувствуете себя одинокими и покинутыми. В семейной жизни Ваши потребности и мнения как-то сами собой вдруг становятся известными для тех, кто Вас окружает. У Вас прекрасно развита способность контролировать ситуацию, и Вы охотно берете бразды правления в свои руки.

Люди видят в Вас лидера, того, кто поведет их вперед, и обычно это Вас вдохновляет, однако временами, когда Вы в конце концов устаете, Вы можете обнаружить, что они Вас просто таким образом эксплуатируют.

Ваша жизнь складывается неровно, за взлетами следуют падения, и для Вас характерно повторять одни и те же ошибки, однако, благодаря своей беспримерной пластичности и сопротивляемости, Вы отскакиваете от дна пропасти, как резиновый мячик, и снова взлетаете вверх. Однако, Вы все-таки учитесь на своих ошибках, и с возрастом жизнь становится все стабильнее.

Ваши идеи и стиль оригинальны, иногда даже слишком, поэтому остерегайтесь чрезмерного честолюбия и непрактичности.

Вы смелы и решительны, иногда даже агрессивны, и Вам доставляет большое удовольствие разрушать нечто старое в пользу новому.

Здоровье
Потенциально Ваше здоровье очень крепко, и Ваша способность восстанавливать силы после стресса развита прекрасно, однако для того, чтобы развить этот потенциал в полной мере и не дать ему "усохнуть" от недостаточного использования, Вам просто необходимо подвергать себя испытаниям и нагрузкам. Поэтому:
* Никогда не ленитесь делать зарядку, а по крайней мере три раза в неделю устраивайте себе дополнительную нагрузку, чтобы как следует разогнать кровь.
* Поскольку в Вашей жизни чередуются взлеты и падения, Вы иногда безостановочно бегаете весь день, а в другое время не встаете с дивана. Постарайтесь сознательно сделать нагрузку более равномерной: отдыхать в активные периоды и не давать себе закисать в пассивные.
* Беспокойство и печаль очень вредны для Вашего здоровья, поэтому найдите способы, позволяющие как можно быстрее избавляться от них. Гоните прочь вялость и депрессию.

Рекомендуемая деятельность
Находясь в центре, Вы очень хорошо умеете соединять людей вместе и можете быть прекрасным дипломатом или политиком. Вообще, Вы прекрасно себя чувствуете на любой авторитетной, руководящей должности, но Ваша земная натура требует, чтобы Вы при этом занимались какой-нибудь полезной деятельностью с ощутимыми результатами.

Пути личного совершенствования
* Не расточайте свои силы понапрасну и не позволяйте окружающим растаскивать себя по кусочкам.
* Постарайтесь каждый день находить время, чтобы побыть наедине с собой и подумать над тем, где Вы находитесь и куда идете.
* Хорошо бы заняться чем-то, что помогло бы Вам сохранять сосредоточенность и центрированность: Тай Цзи, йогой, медитацией или боевыми искусствами.

Ваше Число Характера: 6
Число Характера раскрывает вашу движущую силу, которая проявляет себя наиболее явно в близких взаимоотношениях, в напряженных жизненных ситуациях, и которая была очень заметна в детстве и юности, пока вы не достигли 18-летнего возраста. Его роль напоминает роль Луны в гороскопе рождения.

Вы по натуре непосредственны, бескомпромиссны и практичны. Вы придерживаетесь того, что логично, справедливо и этично, а в результате можете иногда оказаться предвзятыми и негибкими.

У вас всегда есть ясное представление о том, что правильно и неправильно, а если учесть вашу уверенность в себе, то можно понять почему в отношениях с людьми вы не допускаете никакой двусмысленности. Вы обладаете большим потенциалом лидера. И другим людям обычно нравится когда вы их организуете направляете.


Вы склонны к перфекционизму, очень критичны к результатам собсвенной работы,а в результате очень болезненно относитесь к критике со стороны. Вы горды и чрезвычайно не любите терять лицо.

Вы склонны до последнего момента держать свои планы в тайне, только бы не "нарваться" на критику или недостаток уверенности со стороны других людей.

Вам очень важно иметь в своей жизни человека, с кем вы могли бы без опасения советоваться о чем угодно. Это поможет вам не быть слишком изолированным, жестким и доминирующим.

Ваше Число Энергии: 4
Число Энергии отражает ваш образ в глазах окружающих людей. Именно его качества служат той "одежкой", по которой о вас судят незнакомые люди. Соответствует Асценденту гороскопа рождения.

Для вас характерен облик человека спокойного, надежного, мягкого, готового прийти на помощь. Вы держите свое слово, но иногда возникает впечатление, что вы слишком подвержены влиянию тех, кто вас окружает. Вы любите перемены и сами можете меняться очень быстро.

http://www.galactica.ru/ninestars/nsmain.php

Наверх страницы

Отели в Италии