Booking.com

Зачем нанимать фотографа по время тур поездки.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tsurovm.

В последнее время стало очень модно нанимать фотограф в странах , где проводят каникулы или отпуск. Безусловно в этом  есть большое преимущество.

1 ) Для начало это человек которые близко знаком с местностью и может вам помочь простым советом, где можно вкусно покушать и где отдохнуть и где накупиться. Подскажет  все особенные места для удачного шопинга, или просто сам вас  в момент проведения фотосессию проводит в данные места.  

2) Качественно и профессионально оформленный и подготовленный материал заставит в красивой форме сохранить  ваши сказочные дни в Риме. Это будут на много приятней показать  друзьям и родным.

2) Лично я предлагаю  добавочный материал в виде «видео ролики» длительностью 5 мин, где буду собраны самые красивые моменты вашей фотоссеси.

3) Самая интересная часть, это знакомство и интересно общение с творческими людьми. В моей практике почти всегда, я очень близко знакомлюсь со своими заказчиками, скорее я бы их  назвал друзьями.

4) В момент реализации фотосессии, я рассказываю особенности данного места.

Подводя  этого всего перечисленного .  

Фотограф + фидео оператор + гид + новое знакомство и  все это по одной цене. Мне кажется стоит нанимать фотографа.

Если будете ехать  в Рим и вам понравиться качество моих работ. Звоните, буду всегда рад  новым знакомствам.

Если вас заинтересовало моя статья.

Вот мои данные на этой странице

http://tsurovm.altervista.org/

Предлагаю услуги фотографа и видео оператора в одном. Уникальность этого предложения, что вы за одну сумму нанимаете как видео оператора так и фотографа и частично в момент проведения съемки мы вас будем знакомить с местными красотами и историческими ценностями.

Наверх страницы

Отели в Италии